Jump to content

Есть ли такие партнерки для купонаторов

Recommended Posts

на CityAds есть офферы по купонам. Правил точно не знаю. Смотрите основные сети рекламные, полюбову в ad1 и admedia, admitad тоже есть партнерки по купонам.

Госпади домен один сайт называется по другому люди вы что творите то?

Чтобы пилить рубли с таких проектов нужно не одну сотню тысяч в вылить в рекламу!

Госпади домен один сайт называется по другому люди вы что творите то?

Чтобы пилить рубли с таких проектов нужно не одну сотню тысяч в вылить в рекламу!

Бог с тобой говорю же только купил а не рекламу распростроняю 

• VIP

Бог с тобой говорю же только купил а не рекламу распростроняю 

А трафик там есть? или Вы сайт/скрипт купили только?

В Cityads около 10 страниц с офферами по купонам, большинство из них доступны даже на базовом аккаунте.

• Модератор

@krick,

Ну так и разговор о том, что бы этот проект поднять нужно огроменное количество денег вбухать, по хорошему вообще договариваться с фирмами

• VIP

Сейчас этих купонаторов развелось, мне кажется больше чем даже сайтов на юкоз :D

@krick,

Ну так и разговор о том, что бы этот проект поднять нужно огроменное количество денег вбухать, по хорошему вообще договариваться с фирмами

А о чем с фирмами договариваться? Кому надо тот уже договорился со спец сервисами популярными, а ТС тут нарисовался, ни трафика ни денег, со скриптом из паблика. Давайте работать! :D

Сейчас этих купонаторов развелось, мне кажется больше чем даже сайтов на юкоз :D

А о чем с фирмами договариваться? Кому надо тот уже договорился со спец сервисами популярными, а ТС тут нарисовался, ни трафика ни денег, со скриптом из паблика. Давайте работать! :D

То есть как из паблика? есть пример?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...