Sign in to follow this  
Followers 0
Magnus

Есть здесь люди которые интересуются МлМ ?

18 posts in this topic

Здравствуйте участники форума talk.pr-cy.ru. У меня возник такой вопрос, есть здесь люди, которые интересуются МлМ (Сетевой маркетинг)?

Вам лучше идти на форумы где тусуются всякие инвесторы и т.д. Если Вы в плане вкладов и т.д. Или у Вас техническая часть вопроса?

Про космический модуль что ли? (Многофункциональный лабораторный модуль)

P.s Это к тому, что ты бы хоть потрудился уточнить детали...

Edited by of.lost.heaven
creafor likes this

Вам лучше идти на форумы где тусуются всякие инвесторы и т.д. Если Вы в плане вкладов и т.д. Или у Вас техническая часть вопроса?

Просто хотел поинтересоваться, есть здесь такие люди или нет, но конечно если есть, я бы пообщался с данным человеком)) 

Про космический модуль что ли? (Многофункциональный лабораторный модуль)

Нет )) Сетевой маркетинг ))

Просто хотел поинтересоваться, есть здесь такие люди или нет, но конечно если есть, я бы пообщался с данным человеком)) 

Ну может и найдете. Я этим не увлекаюсь :)

Да о чем там общаться? Привлечение людей?

Честно - не советую туда лезть... Мучатся с приведением новых людей в надежде по скорее заполнить уровень/пирамиду/ячейку или что там еще... ради получения обещанных призрачных 1000 или 3000 евро. тратить на все это дело кучу времени.... И далеко не факт, что проект будет платить... По моему оно того не стоит...

Да о чем там общаться? Привлечение людей?

Честно - не советую туда лезть... Мучатся с приведением новых людей в надежде по скорее заполнить уровень/пирамиду/ячейку или что там еще... ради получения обещанных призрачных 1000 или 3000 евро. тратить на все это дело кучу времени.... И далеко не факт, что проект будет платить... По моему оно того не стоит...

Ну если нормальная пирамида, то на старте они хорошо платят. А когда народу становится много, начинают кидать.

Нет )) Сетевой маркетинг ))

Я работал с AMWAY и TIENS. 

К сожалению мне лично заработать денег не удалось. Но я благодарен этим компаниям за полученный опыт общения в торговли. Это стало основой для дальнейшей деятельности, которой занимаюсь до сих пор. 

Занимаюсь МЛМ. Готов побеседовать :)

Вот замечательно, зачет не я один здесь такой))

Здравствуйте участники форума talk.pr-cy.ru. У меня возник такой вопрос, есть здесь люди, которые интересуются МлМ (Сетевой маркетинг)?

Раньше интересовался, как и ставками, пока не потерял приличную сумму денег и навсегда забросил! :) 

Все это зло! :D

of.lost.heaven likes this

Занимаюсь сетевым маркетингом, пишите вконтакте vk.com/gawrilowalex 

ммм и млм абсолютно разные вещи, до тех пор пока люди этого не понимают, такие как я зарабатывают больше денег:)))

ммм и млм абсолютно разные вещи, до тех пор пока люди этого не понимают, такие как я зарабатывают больше денег :)))

Я с вами согласен, что ммм и млм абсолютно разные вещи...

Раньше интересовался, как и ставками, пока не потерял приличную сумму денег и навсегда забросил! :)

Все это зло! :D

Если не секрет, можете рассказать в каких компаниях работали?