Jump to content

Как вам такая идея? Как себя поведет сайт?

Recommended Posts

Хочу создать сайт у которого заголовок новости будет один, а текст другой. Но текст уникальный и читаемый.

Новости разные. Как себя такой сайт поведет? Как пс к нему отнесутся.

• Модератор

По моему плохо они отнесутся ибо заголовок должен быть ролевантен содержанию.

То есть мы обманываем пользователей получается. К примеру в заголовке "Бесплатное мороженое" и в тексте "Нет тут никакого мороженного, зато есть отличные кроссовки по низкой цене"

Воланд прав. Да и из-за обмана % отказов будет весьма высок, а это перспектива пессимизации или фильтра.

Все верно. Ничего хорошего из этого не выйдет.

• Модератор

К примеру в заголовке "Бесплатное мороженое" и в тексте "Нет тут никакого мороженного, зато есть отличные кроссовки по низкой цене"

А чем заголовок не релевантный тексту?  :D

• VIP

А чем заголовок не релевантный тексту?  :D

Если вместо кроссовки заменить на блендер, вполне сойдет :lol:

@Alex Bang, Тс, вот у Вас на форуме темы с услугами вашими, это таким вот макаром Вы пилите сайты для заказчиков? :huh:

Создаю мини-сайты (контент парсится из ВК)

Наполнение DLE и WordPress сайтов контентом

• Модератор

Тс, вот у Вас на форуме темы с услугами вашими, это таким вот макаром Вы пилите сайты для заказчиков?

Он просто задал вопрос коллега  ;)

Если вместо кроссовки заменить на блендер, вполне сойдет :lol:

@Alex Bang, Тс, вот у Вас на форуме темы с услугами вашими, это таким вот макаром Вы пилите сайты для заказчиков? :huh:

Создаю мини-сайты (контент парсится из ВК)

Наполнение DLE и WordPress сайтов контентом

О боже мой, подозреватор фигов  :lol: . Нет, у меня очень огромное колиество текстов появилось, нужно что-то с ними делать, так сказать окупить затраты. Вот хочу попробовать создать такой сайт с таким нестандартным наполнением.

Вы Уважаемый давайте меня "нифигарьте" Меня действительно интересовало качество услуг.

Эта не та тема в которой нужно обсуждать качество моих услуг)) 

При негативном отзыве в жалобы ПС, сайт проверят и возможно отправят в баню из-за нерелевантного заголовка. С другой стороны, контент страницы проиндексируется, и посетители зашедшие по действительному запросу увидя другой заголовок не будут в контент вчитываться, а просто уйдут с сайта. Не вижу ни смысла, ни логики.

При негативном отзыве в жалобы ПС, сайт проверят и возможно отправят в баню из-за нерелевантного заголовка. С другой стороны, контент страницы проиндексируется, и посетители зашедшие по действительному запросу увидя другой заголовок не будут в контент вчитываться, а просто уйдут с сайта. Не вижу ни смысла, ни логики.

а то что сейчас половина интернета забита сгенерированными сайтами вы тоже логики не видите? все дело в страницах и трафике.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...