Sign in to follow this  
Followers 0
pominoff

Ап ТИЦ 24.01.2014

102 posts in this topic

Ну блин хрен поймешь этот тИЦ.

Третий месяц кормлю нулевой ЯК, гоняю по всяким базам, заказываю прогон в соц закладках и ничего не происходит с этим тИЦ, абсолютно ничего...

А так один получил +20, 6 доменов без изменений.

Чем гонять по базам, лучше купить тематических ссылок на сапе. Только с хороших сайтов, а не линкопомоек. Тем более в ЯК. Тиц на ура можно поднимать.

Как я поняла этот ап ТИЦ был направлен более на тематичность чем на количество  бэков. Например один мой сайт имел бэки всего с 7 тематических сайтов и получил ТИЦ10.

Почему же так происходит а....

Забыл сказать о покупке вечных ссылок. ГГЛ, Ротапост и Мира. Также обмен ссылками с аналогичных ресурсов

Как я поняла этот ап ТИЦ был направлен более на тематичность чем на количество  бэков. Например один мой сайт имел бэки всего с 7 тематических сайтов и получил ТИЦ10.

Господи Боже люди, да почитайте Вы что такое ТиЦ то уже....это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Индекс Цитирования...

Хоть миллион беков будет с НЕ тематических порталов пузомерка расти почти не будет...

Забыл сказать о покупке вечных ссылок. ГГЛ, Ротапост и Мира. Также обмен ссылками с аналогичных ресурсов

Ну тогда и правда странновато

Developemend and Saler like this

Очень много изменений и плюсов. Но главное порадовало 3х летний сайт конкурента в тизерах с 50 до 10 снизился, мой сайт 1 год домену, сайту 3 месяца, с о до 30, пока радуют темпы, траф уже на половину его догнал ваще улет =).

Сейчас проверил его сайт и свой, и так ухмыльнулся "ну я же говорил".

Господи Боже люди, да почитайте Вы что такое ТиЦ то уже....это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Индекс Цитирования...

Хоть миллион беков будет с НЕ тематических порталов пузомерка расти почти не будет...

Да это Вы Яндексу расскажите, он то точно не знает :) У него что не месяц, то приколы. Что бы поднять ТИЦ до 10 можно и не по тематике прогнать. Да и по наблюдениях видно, что тиц растет лучше то от количества, то от качества ссылочной массы, как какой ап.

ппц, сам не ожидал. Все сайты в плюс! Даже ГС с 10 ссылками в вебмастере получили ТИЦ10. 

2 сайта получили ТИЦ30 с одного прогона по трастам за 9 баксов  :lol:

Один здесь с раздачи забрал

10->20

второй с роздачи

10->0

третий не с роздачи, наконец за 4 года

0->10

и забыл, четвёртый с роздачи

10->0

без прогонов и тп. Просто наполнял контентом когда не лень было)

Ну тогда и правда странновато

У меня тоже странность.. домен был СМИ,я плюнул на тИЦ и просто решил сменить тематику и делиться полезностями для ВМ, так что для меня очень-очень неожиданный поворот, что за месяц и 8 дней, яша скушал совершенно всё без дополнительных процедур.. особо и кушать нечего, там 20-40 статей.

а второй вообще заброшеная соц. сеть, которую яша кушать недавно начал и то по мелочам, в основном ггл поглащал всё время.

было 20 стало 50. тИц может расти из за обширной тематики сайта??

20->0, год висел с саповых ссылок) ну так то пофиг, трафик не падает - это важнее)))

Опять с одного из доменов слетел тыц! Он издевается, одним апом даёт, другим - отбирает, уже в который раз! Абыдно, понимаешь! А по остальным вроде глухо, но ещё не все посмотрел. :ph34r:

10->0 (сайтом не занимался)

10->10 (сайтом не занимался)

40->200( сайтом занимаюсь каждый день ;) )

0 -> 50 нулевой сайт прогонял по трастам в сентябре 2013 года :)

Неплохой результат, учитывая что ссылающихся сайтов 150, внешних ссылок 200 :)

Хотелось бы одно замечание высказать. Возможно кому-то будет полезно знать.

На доменах, ранее забаненных в рамках АГС-40, тиц полностью обнулился.

На двух сайтах:

Тиц < 10

Тиц < 20

Это не смерть доноров, обнуление Тица 100% связано с АГС-40

Ранее, насколько я знаю, санкции обнуления Тица не применялись к забаненным доменам. Или я ошибаюсь?

В Яндекс.Вебмастер тоже глухо; Yaca Yandex показывает что +10, Yandex Counter также свидетельствует о +10, а вот RDS бар такую картину предоставляет: 

post-3188-0-84946300-1390620880.jpg

Не пойму, почему в скобках по нулям, что это такое значит   :huh:  Может глупый вопрос, но все же...

А вот в Яндекс.Вебмастере информацию обновят позднее   :)

Не пойму, почему в скобках по нулям, что это такое значит   :huh:  Может глупый вопрос, но все же...

А вот в Яндекс.Вебмастере информацию обновят позднее   :)

Это нуль говорит о том что у тебя до этого было. А сейчас будет 10 !

SeoLuk likes this

Хотелось бы одно замечание высказать. Возможно кому-то будет полезно знать.

На доменах, ранее забаненных в рамках АГС-40, тиц полностью обнулился.

На двух сайтах:

Тиц < 10

Тиц < 20

Это не смерть доноров, обнуление Тица 100% связано с АГС-40

Ранее, насколько я знаю, санкции обнуления Тица не применялись к забаненным доменам. Или я ошибаюсь?

возможно возможно. жду когда все везде обновится и похоже буде по нулям трам пам пам )