Jump to content

Ап ТИЦ 24.01.2014

Recommended Posts

• Модератор

Поэтому сарказм мне немного непонятен )

Да не сарказм это был, было указано 2 причины из за которых упал ТиЦ, одной из которых являлась смена дизайна, повторяю Вы указали ее как отдельную причину, но она не может являться таковой, на что я и указал.

О всех остальных перетрубациях Вы не упомянули, предоставив додумывать нам, посему и был сделан такой вывод.

А вообще....сочувствую насчет таких клиентов 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господи Боже люди, да почитайте Вы что такое ТиЦ то уже....это ТЕМАТИЧЕСКИЙ Индекс Цитирования... Хоть миллион беков будет с НЕ тематических порталов пузомерка расти почти не будет...         Н

От куда инфа что нет? Я вижу там 10 ТИЦ

Ура 10-20 на одном!! никогда с тиц 20 сайта не было!

Posted Images

Да не сарказм это был, было указано 2 причины из за которых упал ТиЦ, одной из которых являлась смена дизайна, повторяю Вы указали ее как отдельную причину, но она не может являться таковой, на что я и указал.

О всех остальных перетрубациях Вы не упомянули, предоставив додумывать нам, посему и был сделан такой вывод.

А вообще....сочувствую насчет таких клиентов 

да я вроде там + поставила...

Ну да ладно, не допоняли друг друга: в следущий раз буду подробнее писать, а не додумывать подробности "про себя"  :D

150 -> 200

50 -> 80

10 -> 20

0 -> 0

0 -> 0

0 -> 0

3 сайта по нулям. Я вот думаю, а есть ли ещё надежда, что они сдвинутся сегодня? Я имею в виду, может процесс обновления ТИЦ ещё идёт? Или уже всё, и результаты окончательные?

3 сайта по нулям. Я вот думаю, а есть ли ещё надежда, что они сдвинутся сегодня? Я имею в виду, может процесс обновления ТИЦ ещё идёт? Или уже всё, и результаты окончательные?

Уже бессмысленно. Основная раздача слонов произведена. Так что кроме нулей вы ничего не увидите.

Добрый день!

У меня прогресc, в сео я ноль но результат хороший. 

10 -> 30

Ещё вопрос по http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/   показывает 30 там,  это точное чесло о моём ресурсе? до ап там показывалось 10 

Добрый день!

У меня прогресc, в сео я ноль но резултат хороший. 

10 -> 30

Ещё вопрос по http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/   показывает 30 там,  это точное чесло о моём ресурсе? до ап там показывалось 10 

Да, каталогу можно доверять.

Ну блин хрен поймешь этот тИЦ.

Третий месяц кормлю нулевой ЯК, гоняю по всяким базам, заказываю прогон в соц закладках и ничего не происходит с этим тИЦ, абсолютно ничего...

А так один получил +20, 6 доменов без изменений.

• Модератор

гоняю по всяким базам, заказываю прогон в соц закладках и ничего не происходит с этим тИЦ

Почему же так происходит а....