Jump to content

Поисковики тупеют

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Как понятно из названия топика: Поисковики тупеют

Предыстория.

Я зарабатываю в сапе и на вечных ссылках.

Есть несколько доменов

1) тур фирма

2) политика

3) всякий шлак

Примерно в одно и тоже время на всех поставил сапу.

На примере сайта о политике:

После установки сапы тиц падает на 25, но потом при каждом апе поднимается на 25

Итог: Начал с 450, после первого апа стало 425 после второго 450 после третьего 475, а сейчас стало 500

Как это можно объяснить?)

А, да, ссылок на сайт постепенно становится всё меньше

1) Вы не все знаете о приросте ссылок

2) Имеющиеся ссылки получили больший вес (сайт донор увеличил тиц и доверие к нему изменилось - он передал Вашему сайту больше веса)

А почему во множественном числе? Тиц только одним поисковиком измеряется, и то - к поиску имеет далекое отношение.

Да, надо было написать в единственном числе)

так всегда было... горе, если это прекратиться!

Надеюсь и в преть будет тиц расти))

ТС, рекомендую прочитать, что такое тиц

возможно, вопрос из топика про связь с продажей ссылок пропадет сам по себе

Пока ссылками не торговал(примерно 3 апа) ничего не менялось, а стояло на месте

Надеюсь и в преть будет тиц расти))

puritan говорил об умственном развитии, а не о ТиЦе...

Пока ссылками не торговал(примерно 3 апа) ничего не менялось, а стояло на месте

Значит, возможно, что-то поменялось у сайтов-доноров - это как один из вариантов.

Все же почитайте о ТиЦе нормальную адекватную информацию и не по-типу, как я видел здесь в вопросах-ответах, "Чтобы сайт-донор передавал ТиЦ - необходимо чтобы владелец сайта-донора хотя бы раз перешел по Вашей ссылке" - и это серьёзно, своими глазами видел, и, вроде бы, даже сделал скрин.

puritan говорил об умственном развитии, а не о ТиЦе...

Значит, возможно, что-то поменялось у сайтов-доноров - это как один из вариантов.

Все же почитайте о ТиЦе нормальную адекватную информацию и не по-типу, как я видел здесь в вопросах-ответах, "Чтобы сайт-донор передавал ТиЦ - необходимо чтобы владелец сайта-донора хотя бы раз перешел по Вашей ссылке" - и это серьёзно, своими глазами видел, и, вроде бы, даже сделал скрин.

Я читал что такое тиц, у меня он реально не рос пока в сапу не впихнул... Хотя вполне возможно что совпадение, хотя это не может быть совпадение на 3 сайтах

Я читал что такое тиц, у меня он реально не рос пока в сапу не впихнул... Хотя вполне возможно что совпадение, хотя это не может быть совпадение на 3 сайтах

А я вот не хочу в сапу его пихать...в связи с недавним ТИЦ теперь стал задумываться...ожидал, что поднимется так, у меня более 100 хороших ссылок. Просто удивительно!