Jump to content

Требуется КМ и копирайтер на сайт Minecraft

Recommended Posts

Требуется КМ (или как раньше было принято называть журналист) и копирайтер на сайт Minecraft. Желательно, что бы это был один человек. Необходимо ежедневно мониторить конкурентов на предмет появления новых материалов, рерайтить текст (ну или писать из головы) и оформлять у меня на сайте. Текст, три картинки, видео если есть и файл для скачки. Желательно, что бы претендент разбирался в игре.

4 минуты назад, vituson сказал:

Предлагаю для будущих соискателей указать расценки, по которым вы предлагаете "выгодное" сотрудничество.

Это мы уже будем решать с соискателями. Я считаю, что человек оказывающий услугу, сам должен назначать цену за свою работу.

• VIP
Только что, Dixx сказал:

Это мы уже будем решать с соискателями. Я считаю, что человек оказывающий услугу, сам должен назначать цену за свою работу.

Нет, не так. У вас есть некий порог, выше которого вы платить не готовы, вот его вы и озвучьте. И будет оплата за одну новость или за 1000 знаков.

4 минуты назад, vituson сказал:

Нет, не так. У вас есть некий порог, выше которого вы платить не готовы, вот его вы и озвучьте. И будет оплата за одну новость или за 1000 знаков.

Да, так. Не надо со мной спорить и рассказывать как по вашему мнению надо, мне не 15 лет. Я дал объявление, кому подходит ответят, кому нет мимо пройдут. Если я что то нарушил, пусть модератор удалит. Всё!

• 2 weeks later...

Здравствуйте! Имею опыт копирайтинга в Minecraft'e уже 4 года. Пишу 1000 символов бзп. за 90 рублей. Готов работать первый месяц (ознакомительный) за 80 рублей. Пишу каждый день, без исключения. Правда, небольшие объемы. Если заинтересовало, то можете отписаться здесь. Есть возможность также перехода на биржу (eTXT).

17 часов назад, Al-Pavlodari сказал:

Здравствуйте! Имею опыт копирайтинга в Minecraft'e уже 4 года. Пишу 1000 символов бзп. за 90 рублей. Готов работать первый месяц (ознакомительный) за 80 рублей. Пишу каждый день, без исключения. Правда, небольшие объемы. Если заинтересовало, то можете отписаться здесь. Есть возможность также перехода на биржу (eTXT).

День добрый. Мне нужен человек, который будет не только писать. но и оформлять сам.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...