Sign in to follow this  
Followers 0
Saler

Павел Дуров продал Вконтакте!

77 posts in this topic

как-то даже не верится, хотя по отчетам вк их доходы заметно снизились за 2013 год

Его выгнали, а он еще и акции продал...

Желаю успехов с Telegram.

Ушел Дуров, читаем новости.

@Room, он давно ушел. Честно говоря, скоро начнут сильно монетезировать ВК... Ибо захотят как можно больше выжать с нее.

@Room, он давно ушел. Честно говоря, скоро начнут сильно монетезировать ВК... Ибо захотят как можно больше выжать с нее.

Нет, новость только сегодня, да и то непонятно шутка или нет.

@Room, верь больше новостям. Он же сам отвечал на вопросы поклонников в личке.

Забавляют посты в стиле "Соц сети плохо влияют бла бла бла бла" :lol: Самим то не смешно такой бред писать? Плохо на детей влияют только родители, которые не умеют воспитывать своих детей и многое позволяют с малых лет. 

А Дуров все верно делает. Он уже выжал из него прилично и надо двигаться дальше. А может просто устал от всего и с его то деньгами можно жить до конца жизни не парясь ни о чем. 

baguvix614 likes this

Самое печальное что теперь у Mail около 52% Акций ВК... теперь у меил можно сказать все соц. сети.

Кстати насчет Мэйла..мне сегодня пришло письмо, что мой домен в их каталоге восстановили, самое странное, что он давно заброшен и там ничего нет, я естественно их об этом не просил. Вывод..будут видимо Каталог восстанавливать 

Это конечно печально. Но возможно мир увидит новый интересный проект. Думаю контакт по тиху изжил себя. И скоро его добьют.

Кстати насчет Мэйла..мне сегодня пришло письмо, что мой домен в их каталоге восстановили, самое странное, что он давно заброшен и там ничего нет, я естественно их об этом не просил. Вывод..будут видимо Каталог восстанавливать 

Он, что то дает? Кроме престижа? 

Само собой будут, так как на этом можно будет заработать :)

Я как то зарегал группу в их соц. сети и занял имя одной из их же игр, и им пришлось регать группу в их же соц. сети добавляю приписку "off", я имеею виду имя типа my.mail.ru/community/namegame, им пришлось решать my.mail.ru/community/offnamegame, но мой весь акаунт в их соц. сети за это забанили... 

Ещё один случай был, по игре АА, они как раз только начинали тогда набирать команду модераторов в соц. сетях и на игровой форум, я общался с кем кто отвечал за это, написал им резюме все дела, и она мне говорит мы согласны вас взять на тестовый период, когда я спросил это за идею или за деньги, ответ был такой "работают регулярно на добровольной основе." + надо сидеть с ними в скайпе (скайп ужасная прога для таких вещей, куда уж лучше юзать ВТ, или ТС)...

И что мы получаем? одна из самых богатых компаний в ру, набирают модераторов на добровольной основе..., а потом посмотрел кого они там понабрали... детей одним словом (школьников :))

@Room, верь больше новостям. Он же сам отвечал на вопросы поклонников в личке.

Ты веришь всему написанному, так ты не верь. Особенно в интернете.

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/04/02/1251487.html

Отставка Павла Дурова с поста гендиректора "ВКонтакте" логична с точки зрения принятых стандартов ведения бизнеса, потому что развитие проекта замедлилось, а монетизировать его в полной мере так и не удалось.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/piter/2014/04/02/1251487.html

А если честно какая разница, ушел он или нет, лично моя жизнь лучше или хуже не станет.

Мда... Почитал тут посты... Кто-то даже написал, что он много выжал с соц.сети... Вот не тупо ли писать такие посты? Он делал для пользователей, а инвесторы на него надавливали, чтобы он монетизировал сеть! Ведь рекламы в ней не было до 2009 года. На него надавали, из-за этого он продал свои 12% и ушел разрабатывать новый мессенджер, которым пользуются уже 48 млн. человек.

Мда... Почитал тут посты... Кто-то даже написал, что он много выжал с соц.сети... Вот не тупо ли писать такие посты? Он делал для пользователей, а инвесторы на него надавливали, чтобы он монетизировал сеть! Ведь рекламы в ней не было до 2009 года. На него надавали, из-за этого он продал свои 12% и ушел разрабатывать новый мессенджер, которым пользуются уже 48 млн. человек.

да конечно для людей...

durovfuck3_892ab.jpg

Ему как и всем нужны только деньги. Почитай как он корпоративах веселился и какие отели снимал.

А уж кидание денег и смех над нищими людьми так себе олигархи не позволяют вести.

BuHoBeH likes this

дуров уже и сам ушел с поста управляющего, так что вк скоро станет тупо кнопкой "бабло"

И все таки Дуров пошутил  :D

http://news.mail.ru/politics/17672753/?frommail=1

Он, что то дает? Кроме престижа? 

Да ничего, я домен даже продлевать не буду...

Вот этот жест был в сторону майла кстати )

Майл тут не причем. Жест был в сторону журналиста, который застал Дурова за ужином. Это уже СМИ разбили из этого целую историю  :)  Никогда, не при каких обстоятельства не верьте в то что говорят СМИ.  :angry:

Ему как и всем нужны только деньги. Почитай как он корпоративах веселился и какие отели снимал.

А уж кидание денег и смех над нищими людьми так себе олигархи не позволяют вести.

Полностью согласен, жизнь Дурова и его заместителей как сказал один чел, который удосужился с ними отдыхать это ему напомнило "Волк с Уолл-стрит"