Jump to content

Проблема с кэш

Recommended Posts

Ребят такая вот проблема начилась со вчерашнего дня как я перенес домен на другой хост сайт addreg.ru у всех открывается у меня 

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Очищал кэш браузера очищал кэш dns через ком строку командой ipconfig /flushdns

Не помогает вчера редактирую сайт тут бах перестал работать а у других то все норм

Может кто подскажет дельный совет

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Ребят такая вот проблема начилась со вчерашнего дня как я перенес домен на другой хост сайт addreg.ru у всех открывается у меня 

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

Очищал кэш браузера очищал кэш dns через ком строку командой ipconfig /flushdns

Не помогает вчера редактирую сайт тут бах перестал работать а у других то все норм

Может кто подскажет дельный совет

При переносе такое часто бывает! Тебе надо подождать немного и все само пройдет!

У меня например сайт нормально открывается и ошибок не вижу. 

Некоторые говорят, что проблема может быть связанна с твоим провайдером, но не знаю, правда это или нет:) 

При переносе такое часто бывает! Тебе надо подождать немного и все само пройдет!

У меня например сайт нормально открывается и ошибок не вижу. 

Некоторые говорят, что проблема может быть связанна с твоим провайдером, но не знаю, правда это или нет :)

Ок спс сейчас еще провайдеру позвоню мож что поможет

В файл hosts, расположенный в \Windows\System32\drivers\etc\ внеси дополнительную запись в виде:

127.0.0.1 addreg.ru

Вместо 127.0.0.1 поставь IP твоего сайта и должно все открываться. Будешь заходить на сайт. После того, как кэш у твоего провайдера обновится - убери запись.

В файл hosts, расположенный в \Windows\System32\drivers\etc\ внеси дополнительную запись в виде:

127.0.0.1 addreg.ru

Вместо 127.0.0.1 поставь IP твоего сайта и должно все открываться. Будешь заходить на сайт. После того, как кэш у твоего провайдера обновится - убери запись.

Спасибо тебе большое Реально помогло