Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые вебмастера. 

Очень люблю писать стихи на разные темы - деньги, игры, любовь, заработок в интернете, даже могу про ап ТИЦа написать. Может кто подскажет, как с этого дела можно заработать? Всего я надумал несколько методов монетизации:

1. Продавать на бирже статей. Интересно ваше мнение - будет ли продаваться, цена, и вообще, стоит ли.

2. Создать свой сайт. Тут тоже свои нюансы - будет ли востребовано, окупятся вложения?

В общем, жду ваши советы и предложения :)

P.S. С днем студента!

Я тоже люблю писать, но только филосовское и о любви) а простые стишки могу, но не пишу т. к. считаю это немного низко... Если найдёте как заработать можно напишите и мне) Спасибо

хех...смотрю все белорусы любят писать стихи... :) собственно говоря как и я...

Видел я как-то в сети сайт про стихи, и там покупали их, насколько знаю, стихи вначале шли на оценку,а после того, нравились в зависимости или нет, за них якобы должны были заплатить. Чем вся эта кутерьма кончилась, не знаю, но вероятно, если заработок и был, то небольшой. Вообще, как вариант, можно что-то типо слоганов, для рекламы, придумывать, довольно неплохие деньги, но опять-таки, можно немного по замарачиваться с этим...

---------------

Всё в принципе зависит от вложений и труда, как раскрутите. так и будет. примеров таких порталов с высокой посещалкой довольно много

Edited by of.lost.heaven

Делать сайт не рекомендую. Контекст очень дешевый, партнерки себя не окупают. Тематика не та. Спрос на услугу "Стихо на заказ"? Не знаю, не знаю. Сомневаюсь. Если и будет, то в лучшем случае покроет ваши расходы на сайт.

Варианты: биржи копирайтинга, сайты фриланса

Всё в принципе зависит от вложений и труда, как раскрутите. так и будет. примеров таких порталов с высокой посещалкой довольно много

Это да... только зарабатывают они на сапе в основном )

ЗЫ: хотелось бы увидить лит проект, который зарабатывает именно на услугах.

И не просто на услугах (аля, разместить стихо на главной), а на услугах авторов. То, о чем говорит ТС

• 3 months later...

заказывают чаще для рекламы, рекламных слоганов,  и лучше идут сценарии, песни. А вот со стихами куда хуже дело обстоит, даже если смотреть по тематике, порядка 9-10 бирж фриланса берём в день на них подобных заказов около 20-30 наберётся( со всех) , однако ,  репутация уже у "бывалых" пользователей зашкаливает и у юных пользователей без аватарок и портфолио вообще нет шанса, ладно есть портфель и аватарка, резюме, всё прочее. Нужна местная репутация, её набить не работая только волей случая получается. Также есть на некоторых сервисах безопасная сделка, там за неё предусмотрена комиссия( всё для людей).  

Я рекомендую регаться на 10 биржах общего значения, текстового, статейного или есть что-то вроде Syon , где можно напрямую продавать стихи, там люди отправляют смс-ки , чтобы на телефоне стихи пришли.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...