Дмитрий Оболонский

Посоветуйте ужастик на ночь

106 posts in this topic

Мне кажется, ты говоришь про фильм "Монстр". Ну больно уж сюжеты схожи, на сколько я помню.

Слушай, а я тут тоже давно смотрел фильм. Я мало что помню, но вспоминается мне, что человек 9 заперли в одном помещении, и выжить должен кто-то один, самый стойкий, и он получит мешок с деньгами. Кто-то убивал людей по тихоньку, еду вроде раз в день давал. Не помнишь?

Слушай, а я тут тоже давно смотрел фильм. Я мало что помню, но вспоминается мне, что человек 9 заперли в одном помещении, и выжить должен кто-то один, самый стойкий, и он получит мешок с деньгами. Кто-то убивал людей по тихоньку, еду вроде раз в день давал. Не помнишь?

Смертельный лабиринт?

Там девушка выжила и ей дали мешок денег? 

Именно так и было!

Не совсем ужасы, но эти два фильма могут потрясти до глубины души. Жесть, основанная на реальных событиях.

1) Девушка напротив (девочка напротив)

2) Райское озеро

Не совсем ужасы, но эти два фильма могут потрясти до глубины души. Жесть, основанная на реальных событиях.

2) Райское озеро

Спасибо, сегодня не посмотрел фильмец, решил сайтом на тематику эпл заняться своим)

Спасибо, сегодня не посмотрел фильмец, решил сайтом на тематику эпл заняться своим)

скинь ссылку сайта. Мы поглядим :D

Edited by nizamov.sabir

Паранормальное самый мощняг на ночь , если тебе конешно в стиле духов нужно.

@teks69,  Посмотрите тогда фильм МУЧЕНИЦЫ  ;)   читать описание фильма и смотреть трейлер бесполезно.

ну если вам любопытно смотреть как псих сшил кучу людей половыми органами, то у вас явно не все дома. дети же смотрят или вы тоже деть?

Всем снова привет! Всё-таки довел я до ума свой Эппл сайт.

Хочу посмотреть ужастик на ночь. Что посоветуете?) Только что-нибудь из нового, не 90 или 70-е года. Если можно, что нибудь из нового.

@Дмитрий Оболонский,Смотри Мама, Я плюю на ваши могилы,  сайлент хилл 1-2 (очень понравился), 1408, Женщина в черном (больше не ужастик, а мистический. Атмосфера фильма просто супер.)

2) Райское озеро

Райское озеро недавно смотрел - неплохой фильм.

Советую посмотреть что-нибудь из фильмов по рассказам Стивена Кинга, довольно неплохие фильмы, но лучше прочитать, так как сами рассказы намного интереснее, в фильмах многое переделывают.

А насчет человеческой многоножки - это один из тех фильмов, которые запоминаются на всю жизнь)!если психика позволяет - вполне можно посмотреть))

Дмитрий, посмотрите "Убийство в сети" или "Смайли" это два новейших и страшнейших фильмов...

А если первое на ночь,дак это вообще :)

Дмитрий, посмотрите "Убийство в сети" или "Смайли" это два новейших и страшнейших фильмов...

А если первое на ночь,дак это вообще :)

Кстати, убийство а сети - искал но этого фильма нету в публичном доступе( одни трейлеры. Обязательно посмотрю) Вот прям прикольно)))

Советую посмотреть что-нибудь из фильмов по рассказам Стивена Кинга, довольно неплохие фильмы, но лучше прочитать, так как сами рассказы намного интереснее, в фильмах многое переделывают.

А насчет человеческой многоножки - это один из тех фильмов, которые запоминаются на всю жизнь)!если психика позволяет - вполне можно посмотреть))

Спасибо) Но я не любитель такого) У меня свой вкус) 

@Дмитрий Оболонский,Смотри Мама, Я плюю на ваши могилы,  сайлент хилл 1-2 (очень понравился), 1408, Женщина в черном (больше не ужастик, а мистический. Атмосфера фильма просто супер.)

Вот слушай) вот только что посмотрел фильм мама, Вдохнул вначале, выдохнул в конце))) Но конец не очень, фильм весь норм, а конец... Чучело летает...ай

Райское озеро недавно смотрел - неплохой фильм.

Трейлер смотрел, я так и не понял, какая-то шпана до мужика с девушкой докапались... какой ужастик..