Дмитрий Оболонский

Посоветуйте ужастик на ночь

106 posts in this topic

Из современного сейчас мало ужастиков стоящих, если честно даже и не скажу что именно можно назвать ужастиком, там либо сплошной трешак кишки да кровь, либо чушь полнейшая маскарад клоунов. 

Я вот вообще не так давно пересмотрел из старенького Фредди Крюгера. Восставший из ада все части, возвращение живых мертвецов все части. То же кладбище домашних животных довольно такой приличный фильмец может и не страшный но все равно жутковатый. Умели раньше снимать. 

А без кровищи: Полтергейст, Белый шум. Несколько частей всего есть.

Из современного сейчас мало ужастиков стоящих, если честно даже и не скажу что именно можно назвать ужастиком, там либо сплошной трешак кишки да кровь, либо чушь полнейшая маскарад клоунов. 

Я вот вообще не так давно пересмотрел из старенького Фредди Крюгера. Восставший из ада все части, возвращение живых мертвецов все части. То же кладбище домашних животных довольно такой приличный фильмец может и не страшный но все равно жутковатый. Умели раньше снимать. 

А без кровищи: Полтергейст, Белый шум. Несколько частей всего есть.

Вот! Нашелся один понимающий! Тоже не люблю кишки, мясо. Гляну на досуге трейлер) спасибо

Всем привет. Парни, посоветуйте ужастик на ночь, желательно, который основан на реальных событиях. Астрал и Заклятие смотрел, расчленёнку  и резню где топоры сами по себе летают - не предлагать. Мне бы то, что связано с духами или приведениями. Если кто смотрел астрал и заклятие - что-то на подобии этого.

Рассмотрю все варианты, кроме расчленёнки и летающих топоров, ну я не любитель такого) С меня плюс)

Четвертый вид

"Ночь живых евреев" , коротко и неинтересно - всё , что вам потребуется, чтобы раз и навсегда отказаться от вредного времяпровождения за фильмами ужасов.

мя или цитата Жалоба

Смотрел пираньи 3DD, не для слабонервных))) Я к тому что просмотр стоит начать с этого фильма)))

Смотрел пираньи 3DD, не для слабонервных))) Я к тому что просмотр стоит начать с этого фильма)))

трейлер норм, надо глянуть. Друг посоветовал еще: этот неловкий момент. Норм?Этот неловкий момент

всё, пойду смотреть два фильма)

Желаю что бы тебе ночью пираньи не приснились :D

@Дмитрий Оболонский, это сны, вот у меня такая интерестность, я вообще не помню что мне снилось, т.е. помню только маленькие урывки)

Вот можно прочитать о причинах появления кошмаров: http://sna-kantata.ru/pochemu-nochyu-snyatsya-koshmary/

Честно говоря, мне уже надоело жить в общаге, бывают такие сны(обычно когда вдома) что засынаю вдома, а уже просыпаюсь в общаге и наоборот(когда в общаге), так надоедает что ппц. :( Уже 2 года как в общежитии, вот уже 3 год скоро будет)

Я плюю на ваши могилы, 2 части стоит посмотреть, тут уже ну оочень крепкие нервы нужно иметь, ибо на психику может сильно повлиять.

@buktor, 1-я часть интересная, 2-я далека от идеала...  

тут уже ну оочень крепкие нервы нужно иметь, ибо на психику может сильно повлиять.

Стандартный фильм, на психику никак не повлияет.