Jump to content
mlpro

На каком двиге можно сделать визитку под пластиковые окна?

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые вебмастера!

Задался для себя таким вопросом, нужно сделать визитку, перебрал кучу двигов, всё остановится никак не могу. wp, dle, image cms, alto cms. Джомлу не рекомендуйте, раз было делал на ней, чуть всех создателей и сообщество не проклял. Просто жуть, когда вижу джомлу.

Для примера, нужно сварганить такое - okna52.tiu.ru

Жду вашых рекомендаций.

а зачем вообще движок для пяти страниц? делайте на голом html-е + прикрутите какую нибудь фотогалерею для демострации работ

а зачем вообще движок для пяти страниц? делайте на голом html-е + прикрутите какую нибудь фотогалерею для демострации работ

хотелось бы сделать с админкой для заказчика, что бы он смог инфу заливать. А так, в общем, я с вами согласен.

Я бы делал на простом самописе с админкой, но по типу вопроса я понял что в программировании вы не бум бум и привыкли брать все готовое. Тогда эксперементируйте дальше с движками

Да на любом... А про Joomla - отличный движок, люблю его больше всех. Все такие нехорошие отзывы - только от дилетантов. Прошу прощения, но мне такие заявления напоминают кудахтанье в курятнике - "Joomla г.., Joomla г..".... Будь это г... - эта CMS не стояла бы на 1 месте в мире среди бесплатных движков. Это вебмастер, который так кудахчет - г....

эта CMS не стояла бы на 1 месте в мире среди бесплатных движков.

А она и не стоит на 1 месте среди бесплатных движков. Там WP.

http://habrahabr.ru/post/151879/

http://www.cmsmagazine.ru/news/news_company/4023/

Joomla - отличный движок, люблю его больше всех

её действительно надо любить и не знать других, как говориться 1 любовь на всю жизнь.... может в плане создания проектов она и хороша, но вот в администрировании самая убогая из "оставшихся в живых" CMS (ИМХО). а вот под визитку ее точно только извращенец ставить будет....

По теме. из известных и популярных лучший вариант - WordPress: просто настроить, да и заказчику на пальцах можно объяснить, как добавлять и редактировать материал.

делать можно на любом, главное чтобы вы умели с ним работать и он быстро грузился

ТС, есть свободный сайт на козе http://okna.ucoz.ru/ могу уступить за 100 рябчиков. Это и заказчику в самый раз - не нужно домен продлять, довольно легко управляется.

сайт запилить на WP+ найти шабл под ваш магаз окон, и плагин Витрина прикрутить!за пару часов справитесь!