Jump to content

LinkfeedClient кто знаэт что это?

Recommended Posts

Кто то залил на сайт скрип которые продает спокойно себе ссылки , опеределил что биржа называется LinkfeedClient , но в нете ее найти не могу . Кто с таким уже сталкивался и что это за биржа? Движок ДЛЕ . Буду благодарен помощи .

• VIP

ЧТо скажите за эту биржу? возможно ли потребовать себе заработаные средства того мошейника?

Биржа как биржа, а вот потребовать деньги... Ну не знаю, никогда с таким не сталкивался, попробуйте. Отпишитесь потом, интересно будет узнать что ответят.

• Модератор

ЧТо скажите за эту биржу? возможно ли потребовать себе заработаные средства того мошейника?

Заработанные средства уже давно вывели или выводятся (в Linkfeed нет минимального порога, поэтому снимают деньги хоть каждый день), так что никто ничего вам не заплатит. Единственное, что вы можете сделать:

- зарегистрироваться в той же бирже, написав в тикет, подтвердите права, что это ваш сайт (загрузив в корень специальный файл).

- с того момента как подтвердите права на сайт, все купленные ссылки перенесут в ваш аккаунт и деньги уже будут начисляться вам, а аккаунт мошенника забанят.

Но если кто-то поставил код биржи на ваш сайт - это значит, что сайт взломан (закачан шелл) и у взломщика есть "вход" на ваш сайт. Пока вы не очистите сайт от "проникновения", будете терять и время и деньги. Ищите дыры и вирусные коды на сайте!