Jump to content

Что такое анкор?

Recommended Posts

Решил закупить немного ссылок и столкнулся с проблемой - не могу подобрать анкор, так как даже не понимаю, как его оформлять. Можете дать пример анкоров для игрового сайта. Закупаю ссылки в gogetlinks

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Вот здесь можете подобрать нужное вам. Определитесь с запросами, которые ищут пользователи по вашей тематике, они и могут быть анкорами.

В сообщении выше слово здесь - анкор.

ТС, учитывая то, что у вас вызывает сложность понятие Анкор, думаю, что такие же сложности будут возникать в принципе с составлением семантического ядра. В этом ничего страшного нет, конечно. Всему научитесь. Но я боюсь, что вы сейчас просто зря деньги выкинете.

Я бы вам рекомендовал на данном этапе просто создать тему, дать адрес сайта и попросить пользователей форума помочь вам накидать несколько анкоров, на которые были бы закуплены ссылки. А сами бы в это время почитали бы материалы по теме, чтоб в будущем не возникало вопросов (имхо).

Нууу...для игрового сайта:

Лучшие игры на этом сайте!

Но не только ссылки нужны,и тизеры тоже.

Данный анкор для тизерки подойдет.

Анкор - текстовая ссылка.

Ага, сейчас воспользуется Вашим советом и выкинет деньги впустую, закупая ссылки под эти запросы.

Я же немного понимаю, просто не знал, точное понятие. Теперь в принципе понял, что к чему.

<a href="адрес страницы" > ключевое слово (анкор) </a>

Все правильно написали. Просто нужно понимать, что теги в HTML имеют свое написание не просто так. тег <a> как раз и образован от английского "anchor" — "якорь". Вспомните, если к ссылке прицепить хэш (например <a href="http://domain.ru/page.php#part1">ссылка</a>), а на странице разместить элемент с атрибутом name (например <div name="part1">...</div>), то по переходу по ссылке экран будет прокручен до этого самого элемента. Ссылки - это навигационные якоря, они же анкоры. В контексте SEO анкор - это текст, располагающийся между <a href=""> и </a>.

• 8 months later...

Почитайте статью в http://www.markintalk.ru/nemnogo-pro-ankory-pod-yandeks.html#more-2223 и вы узнаете про современные анкоры для продвижения в Яндексе. Там все популярно описано и вам сразу же все станет ясно.