Jump to content

Разработать дизайн сайта

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Я администратор сайта zapraudu.info

Сайту более 2 года, а компании ещё больше.

Мы хотим сделать полный редизайн сайта, у нас есть наброски того, как мы видим новый дизайн.

Ищем людей которые хотят подзаработать. 

Прием предложений хочется сделать на конкурсной основе: чья работа понравится больше всех, тот скидывает исходник и получает бабосик.

Сроки пока не установлены, бюджет (дизайн+ вёрстка+натяжка на Wordpress) примерно 500$ но возможно и больше.

Где лучше организовать прием работ, на какой площадке?

Может быть тут есть желающие поучавствовать?

ОЧЕНЬ ВОЖНО!! перед тем как откликнуться, покликайте по сайту, посмотрите на него, там всё не так просто как кажется...

Ах, да, самое важное  - оплата или переводом или безнал (не электронные валюты)

ОЧЕНЬ ВОЖНО!! перед тем как откликнуться, покликайте по сайту, посмотрите на него, там всё не так просто как кажется...

• VIP

Прием предложений хочется сделать на конкурсной основе: чья работа понравится больше всех, тот скидывает исходник и получает бабосик.

WTF? Это Вы предоплату обещаете, или Вы хотите, что бы Вам разные дизайны сделали конкурсанты, а какой Вам больше понравится - тот и оплатите. Может поясните?

Обычный сайт, нечего сложного не нашёл. Сколько готовы потратить на макет? 500$ это на всё, а в частности на макет интересует.

WTF? Это Вы предоплату обещаете, или Вы хотите, что бы Вам разные дизайны сделали конкурсанты, а какой Вам больше понравится - тот и оплатите. Может поясните?

Вот потому и ищу сервис, на котором это можно сделать, чтобы это было не "на честном слове"

Есть несколько страниц, отрисованных маркером на доске, это то, как мы видим сайт.

Задача сделать из этого цветной макет(примерный) скинуть на одобрение

После того как несколько конкурсантов скинут свои работы мы хотели бы выбрать тот, который больше нравится и с тем человеком продолжить работу над сайтом с тем, кто больше всех понравился

http://govnosite.net/ На подобии этого я так понимаю?

Я не хочу бесплатный, бюджет указал выше. Не знаю как правильнее написать, но мы хотим увидеть несколько вариантов и из них выбрать тот, который лучший, по нашему мнению