Jump to content

Снова нужен Файловик

Recommended Posts

Снова нужен файловик на сайт игровой тематики, файловика находил тут, но после 1 дня работы, он ушел - причины не знаю (работа не сложная, оформления не прошу, даю только основные правила рерайта: без воды и т.п.)

Нужно заливать файлы на сайт. Описание 300+. Файл на сайт и скриншот без рекламы.

Оплата 7 рублей за файл. Оплату взял с учетом цены за рерайт 1000 символов - 20 рублей, 300 символов - 6 рублей и +1 рубль за заливку. 

Цену не обсуждать. Писать людям, имеющим большой опыт работы. Контакты писать только в тему.

•  

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Основная причина - невысокая оплата. 

Месяца 3 назад искал рерайтера за 25/1000.. исполнители либо берутся и пропадают; либо отвечают на проект, а потом игнорят; либо пишут так, что лучше бы вообще не писали.

А у вас рерайт+картинка+публикация+большой опыт работы за 23р.. по сути вы ищете энтузиастов, которым оплата вторична.

Могу посоветовать поискать тут: free-lance, freelance, advego.

Могу посоветовать поискать тут: free-lance, freelance, advego.

О да, вы тоже посоветовали. Особенно на fl, там такую цену заломят, что потом рады не будете. 

Я нашел копирайтера на бирже комментариев. Одна девушка согласилась писать за 20 рублей 1000 символов. Очень грамотно пишет с хорошим слогом. 

• 2 months later...