Pro100Fun

Создание графики на заказ

116 posts in this topic

Сегодня заказывал лого для сайта игровой тематики, ТС  ответил быстро и сделал буквально за 30 минут. Работой остался очень доволен. Советую обращаться к нему, быстро, качественно и самое главное не дорого.

Добрый день! сколько стоит шапка в твитер и аватар? 

Сделаю скидку в 50% на каждый вид графики! Только 9.09.14 и 10.09.14

Скидки еще есть, а то есть сайтик шапочку на него натянуть да может еще фон изменить ну возможно и логотип

Заказал у ТС баннер. Оформил все быстро и качественно. Сделал в нескольких вариантах и с анимацией. Не первый раз обращаюсь к нему и всегда удивляет качество исполнения, скорость работы и что немаловажно он сам подбирает материал к запрашиваемому рекламируему ресурсу. Жаль что анимация тут не работает, так что только статика

Pro100Fun likes this

@Forest880, написал в лс, если надумаете - пишите.

@pozdeyyy, спасибо и Вам на добром слове. анимация работает, если кликнуть на картинку  ;)

Заказал шапку сайта с работой справился очень быстро и качественно,берет недорого так что всем советую пользоваться услугами этого специалиста.

Pro100Fun likes this

Кто заказывал, выкладывайте то что автор делает, всем будет интерестнО!

@plazmatx, кто желает, тот выкладывает, многие попросту не хотят мониторить работы. или вы вдруг думаете, что отзывы липовые?

Всем доброго дня, хочу поблагодарить Кирилла, за проделанную работу. Заказывали аву на группу и банер для рекламы группы соответственно. ТС ответственно подошел к делу, выслушал все прозьбы и "хотелки" изменял все по нашему желанию. Человек имеет стальные нервы выдержал общение с моей напарницей Машей). Подводя итог могу сказать, Кирилл адекватный и общительный человек знающий свое дело, рекомендую для сотрудничества надеюсь и в дальнейшем будем работать с Кириллом. Оценка по пятибальной системе 6+. Спасибо. Желаю творческих успехов.

Pro100Fun likes this

Всем доброго дня, хочу поблагодарить Кирилла, за проделанную работу. Заказывали аву на группу и банер для рекламы группы соответственно. ТС ответственно подошел к делу, выслушал все прозьбы и "хотелки" изменял все по нашему желанию. Человек имеет стальные нервы выдержал общение с моей напарницей Машей). Подводя итог могу сказать, Кирилл адекватный и общительный человек знающий свое дело, рекомендую для сотрудничества надеюсь и в дальнейшем будем работать с Кириллом. Оценка по пятибальной системе 6+. Спасибо. Желаю творческих успехов.

Можно посмотреть аву которая получилась ? если это не составляет тайны  :)

Можно посмотреть аву которая получилась ? если это не составляет тайны  :)

Пишите в скайп покажу

Уже в который раз заказывал у Кирюхи шапку для сайта. нарисовал он ее за 2 часа, шапка превзошла все мои ожидания. Я даже не ожидал что может так круто получится. Рекомендую к сотрудничеству.!!!

Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв!

Ребят, появилось еще немало новых работ, которые можно рассмотреть в качестве примеров - показываю по запросу.