serg1111

Хостинг под сатылиты

20 posts in this topic

Добрый день.
Подскажите пожалуйста хостинг под небольшую сетку сайтов желательно с множеством ип адресов и не дорогой. Сайты будут на DLE на WordPress, сайты маленькие по 10 – 30 страниц может там небольшой трафик в пару чел) нагрузки на сервера от них не должно быть. Сайтов будет 10 – 15 штук. Кто делает сетки сайтов подскажите, а то сейчас как я убедился лучше нулевой сайт под ссылку с уникальным контентом чем за 30дол статья в миралинкс под гугл.

есть предложение... 100 рублей  в месяц- даю 1гб и 10 сайтов.

можем договориться на другие условия

Webhost1 (рефка) (ссылка без рефки) - дешево и надежно! Тариф "стандарт" позволяет размещать до 30 сайтов, 3ГБ на диске всего за 100 рублей в месяц! Отличный вариант. Я там держу свои основные сайты, никаких проблем не возникало с хостингом. Поддержка работает круглосуточно, помогают. Даже веб-шеллы мне в файлах искали.

@Riminy, Исходя из того, что ТС сравнивает сетку сатов с ссылкой в миралинкс, думаю, что он на них не зарабатывать собирается, а продвигать свой основной проект с помощью сетки.

shift196 likes this

Для такого количества сайтов sweb.ru или jino.ru будет вполне достаточно. Недорогие, но стабильные хостинги. Если сайты на WordPress, то нужно время от времени ловить ip с которых нетбот подбирает пароли к админке  и блокировать через htaccess. Именно из-за этого сильно растет нагрузка на cpu и сайты тормозят.

Пользуюсь хостингом, некогда не было проблем. Цены весьма заманчивые и сапорт отвечает в течении 2-4 минут после создания тикета.

Обычная ссылка - http://iphoster.net/

Реф. ссылка - http://iphoster.net/pl.php?68624

Незнаю, я надеюсь это не будет считаться рекламой))) но для сателитов многие рекомендуют евробайт, потому что там тарифы дешевые и все зависит только от дискового пространства. Доменов сколько угодно, а значит можно будет много сателитов добавить, так как они весят же мало. 

Для такого количества сайтов sweb.ru или jino.ru будет вполне достаточно. Недорогие, но стабильные хостинги. Если сайты на WordPress, то нужно время от времени ловить ip с которых нетбот подбирает пароли к админке  и блокировать через htaccess. Именно из-за этого сильно растет нагрузка на cpu и сайты тормозят.

Зачем их ловить? Смените урл админки и ботов вам не видать

Zikest likes this

Таймвеб помойму отлично подойдет для таких сайтов. Просто потому что хостинг хороший и не дорогой . ТО что нужно для сателтов.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста хостинг под небольшую сетку сайтов желательно с множеством ип адресов и не дорогой. Сайты будут на DLE на WordPress, сайты маленькие по 10 – 30 страниц может там небольшой трафик в пару чел) нагрузки на сервера от них не должно быть. Сайтов будет 10 – 15 штук. Кто делает сетки сайтов подскажите, а то сейчас как я убедился лучше нулевой сайт под ссылку с уникальным контентом чем за 30дол статья в миралинкс под гугл.

По поводу статьи в миралинкс или ссылки с нулевого саттелита - вопрос спорный. Факт одной (2-х или 3-х) ссылок с ресурса - дает плюс, но как только Вы вивешиваете новый сайт, он в глазах поисковика практически ничего не весит, имейте ввиду. 

Тогда выбирайте макхост. Отличный хостинг, тарифами привлекает. Ну стабильность тоже.. .никогда сайты не падали, и суппорт быстро отвечает.

Рефки же запрещено вроде постить?

Рефки постить запрещено, если не прикладывать к ней ссылку без рефки, пользователь сам должен выбрать благодарить или нет

Я делал пачки сателитов для одного заказчика Очень даже хорошо сидят в индексе сайтики по 10-15 уник статей по 1к инфы. использовал несколько дешовых хостов так к примеру тут несколько  уккаунтов cishost.ru.

Пользуюсь хостингом, некогда не было проблем. Цены весьма заманчивые и сапорт отвечает в течении 2-4 минут после создания тикета.

Обычная ссылка - http://iphoster.net/

Реф. ссылка - http://iphoster.net/pl.php?68624

Нашли кого советовать, отзывы почитайте..

Вроде условие "желательно с множеством ip", а в все кидают просто хостинг....

Rus-Hosting (ref) (rus-hosting.ru без реф) 100 шаред IP за 200 р или 40 выделенных за 500 р...

Но а лучше взять VDS на Reg.ru (ref) (Reg.ru без реф) и докупить необходимое количество IP, там по 30р (60 с возможностью выбора из какой подсетки) за штуку... 

shift196 likes this

Webhost1 (рефка) (ссылка без рефки) - дешево и надежно! Тариф "стандарт" позволяет размещать до 30 сайтов, 3ГБ на диске всего за 100 рублей в месяц! Отличный вариант. Я там держу свои основные сайты, никаких проблем не возникало с хостингом. Поддержка работает круглосуточно, помогают. Даже веб-шеллы мне в файлах искали.

Тоже им пользуюсь, зарегался когда ещё цена была 30 руб в месяц, поэтому для меня она так и осталась. 10 сайтов 1 ГБ.