Jump to content
Sign in to follow this  
NNC

Оптимизатор, помоги.

Recommended Posts

Есть множество ключей, нужен человек, которые поможет поставить их на страницы сайта. Не платно, если такие найдутся.

такОе точно найдутся :)

Вы опишите Вашу просьбу более подробно и постарайтесь не допускать грамматических ошибок.

Спасибо!

Опечатки бывают иногда - это не страшно.

В общем, у меня есть около 1 млн ключей, нужно раскинуть их в по страницам сайта в мета-тег "keywords"

кейвордс уже как 2 года не учитываются поисковыми системами.

Не слышал о таком. У кого еще есть такая информация, просьба отписаться.

Вот какие не хорошие человеки! Ключей понапихают и трафик собирают...А как же люди!?

Людей интересует информация! Достоверная и актуальная!

Лучше бы для людей старались, статей актуальных на эти ключи написали. А не искали способы как обмануть поискового робота.

Вот какие не хорошие человеки! Ключей понапихают и трафик собирают...А как же люди!?

Людей интересует информация! Достоверная и актуальная!

Лучше бы для людей старались, статей актуальных на эти ключи написали. А не искали способы как обмануть поискового робота.

Вы думаете, что по этим ключам люди не найдут ничего на сайте? Наоборот они специально под контент, мне просто надо их вставить правильно, так как оптимизатор никакой из меня.

Ну вот и пишите информативный заголовок и саму статью информативную, по теме. И будет успех!

Зачем ему трафик, который в конечном итоге не удовлетворит запрос посетителя!

P.S

Имел ввиду, что если запросили "смотреть", а на сайте нет возможности смотреть, только скачать, тем не менее на странице понатыканы ключи "смотреть".

Edited by Aprichnik

Вы думаете, что по этим ключам люди не найдут ничего на сайте? Наоборот они специально под контент, мне просто надо их вставить правильно, так как оптимизатор никакой из меня.

Вот вам полезная рекомендация: вместо того, чтобы вставлять ключи в кейворды, оптимизируйте статьи под них. Как? Легко: употребите нужные ключи в нужной форме 2-4 раза в тексте статьи (в зависимости от длины) и 1-2 раза в заголовках статьи (h2, h3). Это даст больше веса странице, чем напиханные кейворды.

Всё правильно) Я лично делал сайты всегда для людей) Статьи стараюсь писать и пожевать... Чтобы зайдя на определённую страницу, пользователь мог еще что-то найти)