Jump to content

Нужен партнер. Отдам 20% от дохода.

Recommended Posts

Прежде чем что-то написать, прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.

Все доброго времени и хорошего настроения. Суть такова, на неопределенный срок нужен человек, у которого есть сайт (форум) с посещаемость от 5000 +, где постоянно размещаются файлы объемом до 15 мегабайт, на бесплатных файлообменниках. (никакой подставы и платных архивов, все чисто)

ИЛИ нужен человек, который постит по сайтам (форумам), с нужной посещаемостью, файлы до 15 МБ . Но не спам. Может кто то, где то, что то выкладывает. 

Желательно услышать постоянных юзеров данного форума.

Если вы прочли и думаете, что можете быть полезны, обращайтесь пожалуйста в ЛС.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Честно говоря немного не понял суть предложения. Вы хотите выкупить загрузки? На ачате много кто продает насколько я знаю...

Ну да, типо того. Только не именно загрузки, а сами уникальные переходы живых людей мне важны, не с серфингов, а целенаправленные юзеры, грузить тоже важно, но на втором плане. Без всяких смс и прочей ерунды. 

• VIP

Ну да, типо того. Только не именно загрузки, а сами уникальные переходы живых людей мне важны, не с серфингов, а целенаправленные юзеры, грузить тоже важно, но на втором плане. Без всяких смс и прочей ерунды. 

Хммм.... ну а какая цель? Заработок на ПП типа инсталлмонстер? Если так, то Вы вряд ли найдете такого человека... 70% вебмастеров с довнлоад трафиком уже работают с такими ПП, 20% боятся с ними работать, ну а остальные 10% вебмастеров как правило имеют ГС с 500 хостами и Вот они как раз и работают на ФО.

Хммм.... ну а какая цель? Заработок на ПП типа инсталлмонстер? Если так, то Вы вряд ли найдете такого человека... 70% вебмастеров с довнлоад трафиком уже работают с такими ПП, 20% боятся с ними работать, ну а остальные 10% вебмастеров как правило имеют ГС с 500 хостами и Вот они как раз и работают на ФО.

Никаких инсталлмонстров и прочей хрени. Все чисто, как стеклышко =). Пришел, скачал и все.

Я бы на Вашем месте самостоятельно искал подобные форумы и связывался по этом поводу с админами. Вряд ли люди у которых есть свои форумы, а уж тем более посещаемые, будут сидеть на других форумах, им и на своих дел хватает)