Jump to content
Sign in to follow this  
Stripes

Кто-то накрутил клики адсенс. Стоит сказать "пока" аккаунту?

Recommended Posts

Если это произошло сегодня, то докручивай просмотры в раз 6

PS Возможно бана не будет, тут 50/50

Если это произошло сегодня, то докручивай просмотры в раз 6

PS Возможно бана не будет, тут 50/50

Буквально через 10 мин это уже перешло во вчерашний день...

Я так понимаю, будет бан?

99% не будет бана. Там тоже не дураки, поди, видят же, с какого ip клики. Аннулируют их и делов то. В правилах то что запрещено? Самому запрещено кликать. А за других ты не отвечаешь.

99% не будет бана. Там тоже не дураки, поди, видят же, с какого ip клики. Аннулируют их и делов то. В правилах то что запрещено? Самому запрещено кликать. А за других ты не отвечаешь.

вот и не правда, могут забанить за накрутку. А то можно спокойно накручивать было бы через третьи лица.

Мне акк банили за 1 клик с моей стороны, всего ОДИН! :) 

Скорее всего можете попрощаться с аккаунтом. Когда-то также заметил накрутку кликов, написал в службу поддержки и они сразу меня заблокировали, без возможности разблокировки.

Писать срочно в тех. поддержку.

nykivanvas, вас скорее всего заблокировали по другим причинам, с которыми вы удачно получали доход длительное время.

Писать срочно в тех. поддержку.

nykivanvas, вас скорее всего заблокировали по другим причинам, с которыми вы удачно получали доход длительное время.

А вот и не правда. Аккаунт был чистесньким и до минималки было далеко.

А вот и не правда. Аккаунт был чистесньким и до минималки было далеко.

У меня минималка уже давно достигнута..

все нормально, прощайся с аккаунтом, в следующий раз не жди когда клики будут сильно расти, а сразу сообщай им о накрутке, а так скорее забанят.

Что за глупости, пиши в тех поддержку и все будет путем. Так ведь можно любого забанить!

Если прикинуться дурачком, типа "ничего не видел, ничего не слышал" - забанят точно!

В любом случае, при блокировке аккаунта, вам дадут "последнее слово" в свое оправдание, так что данный случай, по любому, не оставляйте без внимания.

Скорее всего можете попрощаться с аккаунтом. Когда-то также заметил накрутку кликов, написал в службу поддержки и они сразу меня заблокировали, без возможности разблокировки

да вот поэтому не нужно никуда писать, открути показы через реферер контекстной рекламы, и все дела, но в теории, если картина на след день не повториться - 99%, что забанят.

У меня было такое с поиском от гугл адсенс, кто-то поналазил на 49 евро, на следующий день прислали письмо, мои скриншоты и прочие доводы походу никто даже смотреть не стал.

Я вот тоже замечаю, что заходишь в аккаунт - допустим 10 кликов. Заходишь через час - уже 6. Т. е. Гугл срезает клики. Вот вопрос - это нормально или Гугл срезает накрученные клики? Никакой накрутки с моей стороны нет.

Я вот тоже замечаю, что заходишь в аккаунт - допустим 10 кликов. Заходишь через час - уже 6. Т. е. Гугл срезает клики. Вот вопрос - это нормально или Гугл срезает накрученные клики? Никакой накрутки с моей стороны нет.

Мне порою кажется что они срезают нормальные клики, чтоб меньше платить. И что иногда они сами накручивают левые клики, чтоб забанить и вообще ничего не платить. Ведь от Яндекса вебмастера страдают в разы реже. Может у Гугла сотрудников премируют за поимку накрутчиков, а те нагло себе статистику набивают? Это так... мысли...

Мне порою кажется что они срезают нормальные клики, чтоб меньше платить. И что иногда они сами накручивают левые клики, чтоб забанить и вообще ничего не платить. Ведь от Яндекса вебмастера страдают в разы реже. Может у Гугла сотрудников премируют за поимку накрутчиков, а те нагло себе статистику набивают?

Да ну, что то мало вериться, такая солидная партнерка. Хотя все может быть.

Я так понимаю, будет бан?

Бана не будет если будешь сообщать о накликивании в арбитраж adsense.

Есть также и вариант избавиться от накрутчика, это убрать рекламу на 1 неделю, естественно минус будет в том что ты временно теряешь доход, но у накрутчика 99.9% терпения не хватит смотреть когда же появиться реклама.