Jump to content
Sign in to follow this  
ikusha76

Дмоз

Recommended Posts

Интересно,за что мне предупреждение,за литературные слова!?

Может быть показать еще нотариально заверенный факт оплаты? 

Те кто покупают место в дмоз, выносить это на всеобщее внимание не будут, наверное по понятным для всех причинам. 

Информация по продаже места в дмоз очень легко нагугливается. При большом желании можно легко найти модератора какой либо из веток каталог и купить у него место. Вот вам и будет факт оплаты. 

1) Вы это делали?! 

2) Можете сделать?! Я предоставлю необходимые средства

***То о чем люди говорят и пишут - не всегда соответствует действительности. В интернете полно объявлений - 90% которых или фейк или полноценный обман...

Переписывался я с одной редакторшей очень вкусного раздела (кстати, чтобы достать прямое мыло редактора пришлось попотеть), их по объявлениям набирают видимо: в своем разделе ни в зуб ногой, видно что отвечает человек, но он совсем не в теме своего раздела, попереписывались пару недель и в итоге: у нас очередь из кучи "ГСов (моя вставка)))", которые мы тщательно проверяем, а ваш "ахрененный ресурс (моя вставка)))" на ******каком то месте. А у меня далеко и очень далеко не ГСы, яшка даже не трогает.

P.S. кто спалит в личку реальный способ (человека) попадания в DMOZ буду благодарен))))))

Рано или поздно наступит момент, когда ДМОЗ подчистят и все будет хорошо. Я думаю, люди следят и скоро возьмутся за каталог.

1) Вы это делали?! 

2) Можете сделать?! Я предоставлю необходимые средства

***То о чем люди говорят и пишут - не всегда соответствует действительности. В интернете полно объявлений - 90% которых или фейк или полноценный обман...

Я ничего не буду вам показывать или доказывать. Я имел дело с человеком который продавал место в дмоз, но подробней на эту тему разговаривать не буду. Я рассказал вам вариант как может быть, принимать это или нет, сугубо ваше личное дело. Не выводите это как спор или возможность мне что-то доказать. 

Бесконечно общаться в этой теме я не хочу. Каждому что-то доказывать - тем более.. Всем спасибо, всем пока  :)

Я ничего не буду вам показывать или доказывать. Я имел дело с человеком который продавал место в дмоз, но подробней на эту тему разговаривать не буду. Я рассказал вам вариант как может быть, принимать это или нет, сугубо ваше личное дело. Не выводите это как спор или возможность мне что-то доказать. 

Бесконечно общаться в этой теме я не хочу. Каждому что-то доказывать - тем более.. Всем спасибо, всем пока  :)

О, Боже-Боже... Нос об дверные косяки не трется? =)

*ты, что какой пафос... флаг Вам уважаемый "балабол" в руку и попутного ветру! =)

@Shmarko,

А вот это уже грубость. Пред.

Человек кажется вежливо обьяснил свою точку зрения и попросил закрыть тему, а Вы успокаиваться не собираетесь

UPD: Бан на форуме и сайте

Есть люди которые посмотрят Russian/Бизнес/Авиация%2C_космонавтика_и_вооружение/Авиация ??? , сайт очень качественный !