Jump to content

Нужна консультация SEO специалиста

Recommended Posts

Нужна консультация по выведению сайта в топ по целевым запросам Яндекса. Видео встреча в google meet с командой (ссылка с нас) или в зуме (ссылка с вас). Ответить на вопросы / дать экспертную консультацию.

Пожалуйста, пишите мне в телеграм
https://t.me/olarawr

18 часов назад, Ольга Назлоян сказал:

Нужна консультация по выведению сайта в топ по целевым запросам Яндекса. Видео встреча в google meet с командой (ссылка с нас) или в зуме (ссылка с вас). Ответить на вопросы / дать экспертную консультацию.

Пожалуйста, пишите мне в телеграм
https://t.me/olarawr

покажите сайт и хотя бы пару интересующих вопросов. я могу провести консультацию, но хотя бы минимальное представление о проекте надо сформировать

1 час назад, SEO Thresh сказал:

покажите сайт и хотя бы пару интересующих вопросов. я могу провести консультацию, но хотя бы минимальное представление о проекте надо сформировать

хитренький какой )) 

может еще и тематику сразу озвучить ?

если не в ломы напиши в личку или здесь можно выложить, что у них  не получается самостоятельно, а то или я выгорел, то ли лыжи не едут, стопор какой то....

1 час назад, diplomdistant сказал:

хитренький какой )) 

может еще и тематику сразу озвучить ?

если не в ломы напиши в личку или здесь можно выложить, что у них  не получается самостоятельно, а то или я выгорел, то ли лыжи не едут, стопор какой то....

чуть не понял рофла...

людям нужна консультация, и вместо того чтобы реалтайм пытаться обнаружить ошибки, кои могут быть зарыты по самое не балуйся, я прошу сразу скинуть сайт на оценку...

с чего ор не понял...

04.02.2022 в 2:49 PM, SEO Thresh сказал:

чуть не понял рофла...

людям нужна консультация, и вместо того чтобы реалтайм пытаться обнаружить ошибки, кои могут быть зарыты по самое не балуйся, я прошу сразу скинуть сайт на оценку...

с чего ор не понял...

1. Шутка юмора была (Петросян)
  2. Серьёзно вопрос задан
  • 9 months later...
  • VIP

WEBizba, вы тормоз по жизни или только в интернете? :unsure: Топик и запрос был еще в начале февраля, вы долго спите, а еще у вас плохое зрение, так как явно вопрос был от бота, судя по копированию текста из других источников. А еще вы спамер (не стесняюсь обзывать так), потому что фуфловую ссылку воткнули. Хотите научится правильно спамить - обращайтесь, но помогу только на бурж площадках, а здесь не рекомендую, я первый же на вас кляузу отправлю здесь :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...