federal24

Хочу сменить регистратор доменных имен.

21 posts in this topic

Хочу сменить регистратор доменных имен, на более дешовый.

Пользовался этим:

Платил за регистрацию и продление на год 99 рублей. Но в течении года цена поднялась сначало до 149 р, а сейчас уже 229 р.

Погуглив нашел вот этот:

Регистрация и продление 99 руб. Отзывы о нем не нашел, поэтому под сомнением стоит ли ему доверять?

Или подскажите проверенный дешевый" регистраторщик".

Сервис в подписи, действительно самые низкие цены. На все вопросы отвечают быстро.

Сервис в подписи, действительно самые низкие цены. На все вопросы отвечают быстро.

rdn*name убогий донельзя. Месяц назад продлял домен в зоне eu, деньги списали, домен продлен, через сутки получаю сообщение, что деньги вернулись на счет, затем - требуется продление домена, опять продляю, то же самое. В итоге домен удален и зарегистрировать его снова до сих пор не могу, при том что прошел месяц и он свободен. От поддержки, кроме констатации фактов того что произошло, информации НОЛЬ, ни почему ни как...... вообще тупизм!!!!

Благо, что домен беспонтовый и сайт не особо нужный был.

Чего???? Сколько сейчас стоит продление доменов в зоне ru на 2domains???

Чего???? Сколько сейчас стоит продление доменов в зоне ru на 2domains???

у кого как, у меня 95р.

Сколько сейчас стоит продление доменов в зоне ru на 2domains???

Безымянный.jpg

Спасибо. На этой ноте моя работа с доменами в зоне ру заканчивается. Теперь буду работать только с зонами com и net. Думаю что многие вебмастера тоже последуют такому прицепу. 

Пользуюсь им, доволен) 

http://www.mosdomen.ru/

Ну попробую тогда этот.

А проблем с переносом доменов не будет? Просто не разу не сталкивался...

Спасибо. На этой ноте моя работа с доменами в зоне ру заканчивается. Теперь буду работать только с зонами com и net. Думаю что многие вебмастера тоже последуют такому прицепу. 

Давно уже это произошло))

Ну попробую тогда этот.

А проблем с переносом доменов не будет? Просто не разу не сталкивался...

будет много гемора: 2domains лишь реселлер рег.ру. А подробности переноса могли бы и на сайте у них почитать.

Ребята, это наверно у новых клиентов так. У меня вот, по прежнему:

Ребята, это наверно у новых клиентов так. У меня вот, по прежнему:

Ну так у Вас тариф "ОПТ-Silver"

У меня вот на одном аккаунте, где я относительно не часто регаю домены для себя, статус "ОПТ-Bronze", так там продление зоны RU стоит 138 руб. примерно.

, от тарифа зависит, я тоже не первый год, но цены другие 

image.png

А ну может быть, просто раньше в тарифах изменения были 2-3 рубля, например я начинал с 99, сейчас вот 97, 25 доменов.

Под фразой "новый клиент" я имел ввиду у кого мало доменов, там ведь не по времени скидка, а по количеству :)

Ахах, ну Вы и шутник однако... отказываться от доменной зоны только из за подорожания на 100р...

Вот кстати советую регистратора rdn.name - и регистрация и продление дешевое, регистрирую у них домены уже год.

Ахах, ну Вы и шутник однако... отказываться от доменной зоны только из за подорожания на 100р...

Вот кстати советую регистратора rdn.name - и регистрация и продление дешевое, регистрирую и них домены уже год.

Читайте выше, там тоже советовали, а следующим постом сразу обгадили...

Дело не в подорожании, а в не стабильности ценообразования. Изначально продление стоило 99 рублей, затем 149 и сейчас превратилось в 299 рублей. Что дальше, рост до 599??? В таком случаи уж лучше купить за 330 рублей доменную зону NET, которая стабильна во все времена кризиса. 

Вот тут меня как то спросили как переоформить домен, который был ранее зарегистрирован на сайте хостинг компании айпихостер. Вроде они как бы передали домен в панель 2домайнс, а вот сейчас клиент не может переоформить домен на покупателя.

Думаю проблема актуальна для многих, либо мне не правильно пояснили по этой проблеме.

Пхех, 21 домен продлять дешевле, чем 20, а 30 доменов продлить - на 20 рублей дешевле, чем 10.  ;)