Jump to content
Sign in to follow this  
bars312

Первый опыт работы с textsale

Recommended Posts

После создания собственного сайта - интернет магазина, потребовались качественные описания товаров и услуг. Так как времени свободного мало, решил доверить написание текстов профессионалам. Друзья порекомендовали textsale.ru. Был крайне удивлен, что в жатые сроки копирайтеры написали очень качественные тексты. Цены приятно удивили, уникальный копирайт мне достался по низкой цене (около 2-3 долларов за килознак). Добавил двоих к себе в белый список, теперь знаю к кому обратиться в любое время. Спасибо textsale.ru  за помощь в развитии сайта и моего бизнеса. Продажи увеличились уже после месяца плодотворного сотрудничества. :)

мне всегда возвращают деньги, если статья не уник. буквально в течении 3-5 часов. меня там вообще все устраивает. теперь заказываю и на текст.ру, но там нет некоторых тем, поэтому хожу на текстсале и все нахожу. если мало текста, сама дописываю.

какой то придурок там периодически ходит и раздает всем минусы. и это единственное, что мне не нравится там ) ну я же не дите малое, обижаться на придурков.

мой опыт касался и адвего, и  миратекст и еще одной конторы, на которую я крепко обижена ) там мне не нравится. там каждая сосиска желает себя видеть колбасой. а мы попроще, можем и послать ))))

После создания собственного сайта - интернет магазина, потребовались качественные описания товаров и услуг. Так как времени свободного мало, решил доверить написание текстов профессионалам. Друзья порекомендовали textsale.ru. Был крайне удивлен, что в жатые сроки копирайтеры написали очень качественные тексты. Цены приятно удивили, уникальный копирайт мне достался по низкой цене (около 2-3 долларов за килознак). Добавил двоих к себе в белый список, теперь знаю к кому обратиться в любое время. Спасибо textsale.ru  за помощь в развитии сайта и моего бизнеса. Продажи увеличились уже после месяца плодотворного сотрудничества.

После создания собственного сайта - интернет магазина, потребовались качественные описания товаров и услуг. Так как времени свободного мало, решил доверить написание текстов профессионалам. Друзья порекомендовали textsale.ru. Был крайне удивлен, что в жатые сроки копирайтеры написали очень качественные тексты. Цены приятно удивили, уникальный копирайт мне достался по низкой цене (около 2-3 долларов за килознак). Добавил двоих к себе в белый список, теперь знаю к кому обратиться в любое время. Спасибо textsale.ru  за помощь в развитии сайта и моего бизнеса. Продажи увеличились уже после месяца плодотворного сотрудничества. :)

Та ты шо. Уже через месяц продажи взлетели. Супер качественные тексты. В сжатые сроки. Супернизкая цена в 2-3 доллара. Ух ты!!!

Перестаньте пиарить ТС. Хорошая, возрастная биржа. Со своими преимуществами и недостатками. Больше подходит для опытных копи. Можно найти долгосрочного заказчика за хорошую цену и зарядиться работой на месяцы. Вебмастерам рекомендую размещать заказы и подбирать исполнителей через сервис "заказов".

@sanek,

Еще один рекламщик, когда ж вы поймете, что у вас даже фантазии нет написать нормальный отзыв, что бы его не приняли за рекламу...не дай Бог Вы на этой бирже тексты пишете....не завидую заказчикам

@sanek,

Еще один рекламщик, когда ж вы поймете, что у вас даже фантазии нет написать нормальный отзыв, что бы его не приняли за рекламу...не дай Бог Вы на этой бирже тексты пишете....не завидую заказчикам

хех ) а я ведь когда то писала отзыв о них ) платный ) только он не формат был и вряд ли они довольны ) так что я не рекламирую если что )))

Неоднократно заказывала статьи на текстейле и всегда оставалась довольна. Особенно радуют начинающие копирайтеры, которые пишит хорошие тексты практически за копейки, что очень выгодно. Новички охотно берутся за работу, забирая заказ на исполнение практически сразу после его публикации. Не тянут и со сроками выполнения, что тоже для меня немаловажно. Выставив приемлемую для меня оплату за работу, я спокойно могу заниматься своими делами и ждать выполнения заказа. За все время сотрудничества с этой биржей текстов исполнители ни разу не подводили меня, что является весомым аргументом в пользу того, что я еще не раз обращусь к услугам текстейла, как к проверенному источнику.

Биржа не очень. Я как то продавал там статьи, так разлетались в миг. Хотя писал уникальные и интересные. Но не понравилось мне то, что до админов достучаться невозможно. Да и вообще интерфейс не очень. Забросил. В etxt пробовал. Так ни одной статьи добавить не мог, так как отклоняли. Это при том, что даже рерайта не делал.

Делайте выводы где качественнее ;)

А про своего копирайтера согласен! Тема нормальная, но только человека хорошего нужно найти.

Лично меня правда все устраивает в этой бирже. Решила вот зайти почитать, что о ней пишут, да и свое словечко замолвить.

Вот я хочу получать хорошие тексты, но не согласна платить огромные суммы. Выручают начинающие копирайтеры, которые берутся выполнять работу практически бесплатно. Они пишут статьи, приобретают опыт, а я получаю почти даром то, что, собственно, от них и хотела: работа выполняется в сроки и довольно-таки качественно. Всегда попадаются грамотные новички, чему очень рада. За работу, в основном, берутся действительно те, кто может и хочет работать, поэтому претензий к этой бирже текстов у меня нет.

Работаю с etxt на 99% все устраивает а именно: примерно из 200 купленных статей претензии были всего к  3 статьям из-за не уникальности, за все были успешно возвращены средства. Еще иногда заказываю на text так как там можно заказать именно то, что не удалось купить на etxt...

Лично меня правда все устраивает в этой бирже. Решила вот зайти почитать, что о ней пишут, да и свое словечко замолвить.

Вот я хочу получать хорошие тексты, но не согласна платить огромные суммы. Выручают начинающие копирайтеры, которые берутся выполнять работу практически бесплатно. Они пишут статьи, приобретают опыт, а я получаю почти даром то, что, собственно, от них и хотела: работа выполняется в сроки и довольно-таки качественно. Всегда попадаются грамотные новички, чему очень рада. За работу, в основном, берутся действительно те, кто может и хочет работать, поэтому претензий к этой бирже текстов у меня нет.

Дорогая, "даром, за амбаром".

Хотите сделать рекламу ТекстСейл - покажите тесты, назовите копирайтеров, которые даром и за копейки качественно написали Вам тесты. Я тоже закажу. И тоже похвалю ТС. Ну?

А "платить огромные суммы" - это для Вас сколько?

Да, а какой у Вас ник на бирже?

Шикарный пример покупного отзыва. Полное отсутствие четверки по рус.яз. в школе. Удел - комментирование. Ну, удачи!  :lol:

Шикарный пример покупного отзыва. Полное отсутствие четверки по рус.яз. в школе. Удел - комментирование. Ну, удачи!  :lol:

Хотелось бы по порядку разобраться. Что Вам в моем русском не понравилось? 

на биржах хлам, копирайтеров нужно своих заводить. Мне одна девушка пишет очень даже не плохо, если верно задание оформить. Могу дать контакты. и цена от 25р за 1к за уникальный копирайтинг, а на бирже вы купите за такие деньги максимум г***орерайт, возможно, уже кому то проданный.

Если можно контактик в личку. Заранее спасибо.

Оскорбился автор заказного отзыва, ведь он считал себя грамотным копирайтером :) Вы хоть пишите не так слащаво, читать тошно ваши покупные комменты. Засираете форум только.

Ответ:

Оскорбился автор заказного отзыва, ведь он считал себя грамотным копирайтером :) Вы хоть пишите не так слащаво, читать тошно ваши покупные комменты. Засираете форум только.

От себя могу добавить: Юська, если хотите рецензию на свой отзыв, прайс вышлю в личку. Рецензию на ник отправлять не буду - в вашем случае все понятно без слов.  ;)

Ахахахаха :)) я такого цирка давно не видела :) с удовольствием почитала всю тему.

По сути получается что биржа textsale - низкокачественный ресурс который, узнав что о нем в данной теме ведут дискуссию, создал у себя задание для копирайтеров о том, чтобы они шли по адресу этой темы и писали положительные отзывы. От этих отзывов мое мнение о бирже textsale стало еще хуже (заочно, так как я не пользуюсь биржами), так как все отзывы на редкость туповатые. 

То, что пишет отзыв здесь (с ником С Уважением) так вообще обморок. В первом сообщении радуется тому, как здорово оно там работает, во втором сообщении рассказывает о том, как покупает статьи. При этом оно позиционирует себя молодой мамой, которая покупает статьи про уход за ребенком... наверно, чтобы их потом читать и благодаря полученной информации правильно воспитывать ребенка... Ппц, бредятина.. 

Если на этой бирже работаю такие сотрудники.. то это трендец всему на свете, что связано с этой биржей :)

Ахахахаха :)) я такого цирка давно не видела :) с удовольствием почитала всю тему.

По сути получается что биржа textsale - низкокачественный ресурс который, узнав что о нем в данной теме ведут дискуссию, создал у себя задание для копирайтеров о том, чтобы они шли по адресу этой темы и писали положительные отзывы. От этих отзывов мое мнение о бирже textsale стало еще хуже (заочно, так как я не пользуюсь биржами), так как все отзывы на редкость туповатые. 

Если на этой бирже работаю такие сотрудники.. то это трендец всему на свете, что связано с этой биржей :)

Зато мы здесь увидели примеры их работы :) 

Рецензию на свой отзыв я не хочу, спасибо)  Мне было интересно узнать, чего же я такого напортачила в отзыве, что и на четверочку не тянет) Но, увы, ничего бесплатного, наверное, в мире не осталось)

Ответ:

От себя могу добавить: Юська, если хотите рецензию на свой отзыв, прайс вышлю в личку. Рецензию на ник отправлять не буду - в вашем случае все понятно без слов.  ;)

Форум создан для того, чтобы делиться своим опытом работы с текстейлом, как я помню) Я и поделилась) Если положительный отзыв воспринимается Вами как реклама, то я бессильна) И доказывать что-либо бесполезно) Да и не стоит оно того) 

Форум создан для того, чтобы делиться своим опытом работы с текстейлом, как я помню)

Нет, форум не для этого создан :) Для этого - только тема ;)

Рецензию на свой отзыв я не хочу, спасибо)  Мне было интересно узнать, чего же я такого напортачила в отзыве, что и на четверочку не тянет) Но, увы, ничего бесплатного, наверное, в мире не осталось)

Осталось.

Бесплатно: вы запалились в теме, которая делает вам +0 в рейтинге, при этом вы делаете упор исключительно на рекламируемый сайт и игнорируете другие. Тренируйтесь.  ;)

Форум создан для того, чтобы делиться своим опытом работы с текстейлом, как я помню) Я и поделилась) Если положительный отзыв воспринимается Вами как реклама, то я бессильна) И доказывать что-либо бесполезно) Да и не стоит оно того) 

Форум создан для веб-мастеров и оптимизаторов. О текстейле создана только данная тема. 

НО ДЛЯ ВАС ЭТА ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЫМ ФОРУМОМ.  :o  :ph34r:

Я же говорю - тренируйтесь.  ;)

То, что пишет отзыв здесь (с ником С Уважением) так вообще обморок. В первом сообщении радуется тому, как здорово оно там работает, во втором сообщении рассказывает о том, как покупает статьи. При этом оно позиционирует себя молодой мамой, которая покупает статьи про уход за ребенком... наверно, чтобы их потом читать и благодаря полученной информации правильно воспитывать ребенка... Ппц, бредятина.. 

все не совсем так. Текст Сейл - хорошая биржа. Копирайтю на ней с 2009 года. как таковых особых проблем не было. Заказчики всегда попадались нормальные. С одной девушкой уже года 3 работаю (денег на ТС оставили немеренно :)). Единственно, когда цены в баксах были, как-то было интереснее.

А насчет отзывов - это у них стандартный заказ. В принципе, ничего в этом плохого нет. Такое на всех биржах есть.

все не совсем так. Текст Сейл - хорошая биржа. Копирайтю на ней с 2009 года. как таковых особых проблем не было. Заказчики всегда попадались нормальные. С одной девушкой уже года 3 работаю (денег на ТС оставили немеренно :)). Единственно, когда цены в баксах были, как-то было интереснее.

А насчет отзывов - это у них стандартный заказ. В принципе, ничего в этом плохого нет. Такое на всех биржах ес

По делу человек говорит.

Ответ не мальчика, но Мужа!

Я тоже с  2009 г на текстсейле, но мой рейтинг не дотягивает до Chip111 раза в полтора.

Наверно потому, что я был чаще заказчик, чем копирайтер за эти годы.

Chip111 таки  SEO мастер по техническим текстам входящий в ТОП 100 рунета, (проверено по рейтингам его статей) и если он стал на защиту Текстсейла, это подвиг ветерана. 

Может у биржи сменился хозяин?

textsale.ru был лидером многие годы.

Я лично вырастил там много копирайтеров, как впрочем и на Адвего.

Но все равно, Акела   (textsale.ru) промахнулся.

Хотя и не смертельно.

1281893867_4.jpg

Раньше они таких ляпов в саморекламе не допускали.

Явный пример социальной антирекламы, нормального ресурса.

Может это конкуренты, так textsale.ru навредили?

на биржах хлам, копирайтеров нужно своих заводить. Мне одна девушка пишет очень даже не плохо, если верно задание оформить. Могу дать контакты. и цена от 25р за 1к за уникальный копирайтинг, а на бирже вы купите за такие деньги максимум г***орерайт, возможно, уже кому то проданный.

а можно контактик если не сикрет

Ап. На мой взгляд textale.ru всегда оставался достаточно неплохим ресурсом для выбора покупки контента. Если уж кто - то и нарывается на не очень текстовиков, то это скорее исключение чем постоянство. Слишком уж легко в минуса уйти, так что даже за копейки, низкорейтинговые авторы стараются писать достойно. Я вот закупаю из раза в раз. Мне заказывают заполнение очень многие, всегда обращаюсь на текстейл. Раньше еще активно использовал Advego, но после введения Новой формы заказов на Текстейле там стало намного удобнее. И люди охотнее берутся за такие заказы. Хотя я не думаю что есть принципиальная разница, часто авторы используют несколько ресурсов для работы. Но текстейл имеет более удобную систему купле - продажи. ИМХО.