Jump to content

В свете последних событий....(хостинг)

Recommended Posts

Всем привет. Сайты хостятся в Германии (Хентцер). 

.....Опасаюсь, ибо сегодня выставку кошек запретили...

Раньше несколько лет был на Бегете - так себе, от ДДОС не защищают от слова совсем, а сейчас всякое быть может, и их положат...

Куда бедному крестьянину податься ?? РЕГ.РУ - говорят ещё хуже...

Просьба давать советы исходя из личного опыта, а не ОБС ;)

У меня сайты на спринхосте-спринтбоксе, но там только русские айпишники, думаю тоже уходить, но все остальное устраивает
fornex вроде норм 

пс: рег ру полная жопа + щас по их айпишникам ддос идет, приходится еще за сторонние сервисы платить, у них внутри ничего нет

Мне кажется самое разумное это полный переход на криптовалюту. Ну и соответственно использование хостинг-компаний, которые принимают оплату криптой.

А шо такое ? Коснулось и вас ? А то мне наверное с 10ток россиян сказали : мы не лезем политику ))) А Сейчас ноют рубль упал  и все айфоны не продают ))

Держи отечественный хостинг тыц !

Век воли не видать, тебе подойдет ! Есть халявные тарифы, есть ssd диски, арбузы и прочее. Читай внимательно тарифы и будет тебе счастье.

У меня тариф Безлимит от хранилищу + копия БД = 7000 р за 3 года. Копейки.  
Из косяков - в начале хрен добьешься нормального ответа, палец о палец не ударят, слали к разрабам  и спецам, когда проблема было в одной строке, которую они могли прописать за 5 сек ( на ставки ребята, можно понять ). Сейчас нареканий нету . Только роскомнадзор доклепывается за рекламу коньяка в бутылях и новости про Навального. 

13 часов назад, Prutskiy сказал:

А шо такое ? Коснулось и вас ? А то мне наверное с 10ток россиян сказали : мы не лезем политику ))) А Сейчас ноют рубль упал  и все айфоны не продают ))

как то в 14 году уже обсуждали здесь  - про политику разговариваем в других местах....

вот вам мозги засрали...... :police:

11 часов назад, diplomdistant сказал:

как то в 14 году уже обсуждали здесь  - про политику разговариваем в других местах....

вот вам мозги засрали...... :police:

Мне не ср....т . Я слушаю укр, ру новости , крайне иногда пендостан и республики( в них редкая чушь) . 
В анализе есть не большая истина. 

• VIP

Ша! Завязывайте взаимные оскорбления. Хотите о политике поговорить, кто хороший а кто плохой, звиздуйте в соответствующую ветку форума, а здесь пишут о проблемах сегодняшнего дня и дают советы, как их решить.

• 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...