Jump to content

Региональный сайт строительной тематики.

Recommended Posts

Здравствуйте! Имеется региональный сайт строительной тематики.  Я прикрепил картинку для описания ситуации. 

На сайте имеется дупликейте контент. Портфолио других дизайнеров, но оно было попрошено - т.е получено законно. Я не владею предметом, но речь идет о распеределении ресурсов. Скажите стоит ли переделывать сайт или сделать новый выкидывая дуплейкет контент или модифицировать его (там много фотографий и обработка изображений займет человеко часы). В теории работа предприятия возможна при оставлении только заглавной страницы - т.е сделать лендинг убрать блок "наши работы".  На сколько существенно вреден дуплейкейт контент для регионального сайта?

Манипуляции с впн и хостингами невозможны. В силу того что я вычисленная персона и сотрудничаю с поисковиком. Т.е это по сути будет либо труд ради труда чтобы было оценено на той стороне для жалости или просто бесполезный труд - т.е обмануть систему мне не получится. Для описания того о чем я говорю я прикрепил картинку.

Как вы считаете линкбидинга и статей будет достаточно? На текущий момент из 50 страниц проиндексировано 6 гуглом. Сайту полгода. На сео не тратитлся использовал конеткстную рекламу. Реально ли потратить тысячу долларов и за 1-2 месяца вывести на топ 5? Сайтов данной тематики практически нет в этом регионе.

Можно ли сделать блог аналогичной тематики, чтобы это было более оптимально с точки зрения затрат на сео? Блог с телефоном и фотографиями устроит как решение.

region.png

region2.png

20.04.2022 в 5:14 PM, bari55 сказал:

Как вы считаете линкбидинга и статей будет достаточно? На текущий момент из 50 страниц проиндексировано 6 гуглом. Сайту полгода. На сео не тратитлся использовал конеткстную рекламу. Реально ли потратить тысячу долларов и за 1-2 месяца вывести на топ 5? Сайтов данной тематики практически нет в этом регионе.

Можно ли сделать блог аналогичной тематики, чтобы это было более оптимально с точки зрения затрат на сео? Блог с телефоном и фотографиями устроит как решение.

region.png

region2.png

Бред какой то - автор поста или бухой, или совсем "не в теме"

• выложил скрин моего ответа , а не постучался в личку...
  • в ТОП 5 - реально
  • строЙки нет в регионе ??? что курим ?? или вы петушки на флюгеры изготавливаете и устанавливаете ?
  • и почему бы не тратить на контекст скажем тысяч пять рублей в месяц, размазывая между Яшкой, Авито, ВК и соц. сетками в регионе ?

Да стройки нет. Гугл неидексирует на местном языке страницы. Практика показала что для хоть какого профита с конетскна надо в месяц вливать не 5 а 15-20 тысяч.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...