Jump to content

Стоимость сайта

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть сайт. Сайт имеет тематику - водоподготовка. ИКС -10. Всё статьи уникальные с уникальными, в большинстве случаев, фото (делал когда работал в этом направлении). Посещаемость - 20 -45 чел в сутки. Статей правда не много, но они сами вышли в топ, без покупки ссылок и тд. 

Так вот, скажите пожалуйста, за какую цену реально продать этот сайт быстро? И вообще реально ли его продать, или он ни кому не нужен??

Привожу некоторые показатели по запросам без какого-либо продвижения. 

Сайт - expert-h2o.ru

Спасибо за ответы. 

Screenshot_2022-05-05-08-42-35-161_com.android.chrome.jpg

1 час назад, serzh78 сказал:

На cy-pr за икс 10 вешают ценник 40$ не взирая на остальные параметры ну докиньте еще 10 и продавайте

Понял, спасибо. 

25 минут назад, RosenRot сказал:

Понял, спасибо. 

• На Телдери что говорят ??
  • имхо сайт не стоит 40 бакинских, минимум 400, ибо к нему бизнес можно прикрутить после небольших переделок, попробуйте предложить реальным компаниям, если был бы мой профиль - я бы лично купил и дороже, ибо трафик если тематический - отобьётся быстро ...
4 минуты назад, diplomdistant сказал:

ибо к нему бизнес можно прикрутить после небольших переделок, попробуйте предложить реальным компаниям

Вот об этом я не подумал. Идея отличная. Нет совсем понятен алгоритм. Нужно составить список компаний и разослать им предложения о покупке? Это конечно в разы лучше чем продать его под рекламу и тд. 

05.05.2022 в 10:17 AM, RosenRot сказал:

Вот об этом я не подумал. Идея отличная. Нет совсем понятен алгоритм. Нужно составить список компаний и разослать им предложения о покупке? Это конечно в разы лучше чем продать его под рекламу и тд. 

Попробуй.

А так 100 баксов не больше могу его оценить. Это WP ?

05.05.2022 в 1:17 PM, RosenRot сказал:

Зачем делать что - то, не понимая зачем ?? 
500 рублей устроит за письменную консультацию ?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...