Jump to content

time web что думаете?

Recommended Posts

• VIP

Всем привет, давно тут не писал, Суть вопроса для сетки сайтов стоит ли брать хостинг тайм веб. Многие сказали что у них постоянная проблема с серверами, то их доссят, то еще что то постояннные переезды. Сетка под рунет потому и выбор под старого хостера.

21.08.2022 в 12:16 AM, seo-net сказал:

Всем привет, давно тут не писал, Суть вопроса для сетки сайтов стоит ли брать хостинг тайм веб. Многие сказали что у них постоянная проблема с серверами, то их доссят, то еще что то постояннные переезды. Сетка под рунет потому и выбор под старого хостера.

имхо у всех хостингов в РФ есть свои недостатки...., я на 3 сейчас , временами вопросы возникают....

• 2 weeks later...

ушел на таймвеб от зомро. уже почти 2 года арендую две виртуалки у них. проблем ни разу не было, но я беру вдс, про виртуальный хостинг ничего сказать не могу.

Отличный хостинг у них и сервера тоже, не вижу проблем пока никаких))) Все сайты у них и домены тоже, регистрация и продление недорогие совсем))) Также тех. поддержка просто супер! Отвечают по разному, но в основном довольно быстро, если пишите в рабочие часы. Если ночью написать, то тоже могут ответить в течении 20-30 минут. В общем я советую вам данный хостинг)))

как по мне туповатый. Абсолютно не интуитивно просто . Названия все не отображают сути что там. Я пока понял как оплатить домен, чуть дубу не дал и ушел с того домена.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...