Sign in to follow this  
Followers 0
z0mGJke

Нужно вывести с ВМ на карту СберБанка.

19 posts in this topic

Ребят нужно вывести деньги с ВебМани на карточку Сбер банка.
Помогите кто может.
Мой скайп dznprod17

Могу провести через свой счет webmoney > qiwi > visa (сбербанк). Бесплатно, только будет комиссия систем.

cash-ex.ru - проверен! только вот сбербанк не занимается никакими переводами вебмани и яндекс деньги (по крайней мере через данный сервис) с пятницы по понедельник, рабочие дни для переводов на карту сбербанка обычно вторник, среда и четверг, в остальные дни переводы не осуществляются. Возможно приходят в понедельник, если заказать вывод в четверг с утра.

только вот сбербанк не занимается никакими переводами с пятницы по понедельник

Еще как занимается....не одну сотню раз з/п в субботу вечером приходила, а со счета на счет физ лица вообще круглосуточно и в любой день

cash-ex.ru - проверен! только вот сбербанк не занимается никакими переводами с пятницы по понедельник, рабочие дни для переводов на карту сбербанка обычно вторник, среда и четверг, в остальные дни переводы не осуществляются

Я через киви вывожу моментально, т.е отправляю, захожу в сбербанк онлайн и они уже там.

Я про вебмани и яндекс деньги говорю!  :) По крайней мере через данный сервис...  :)

ВНИМАНИЕ! ЗАКАЗЫВАТЬ ОБМЕН НЕОБХОДИМО С ПОНЕДЕЛЬНИКА 12-00(ДНЯ) ДО ЧЕТВЕРГА ДО 10-00(УТРА) ПО МОСКВЕ, ТАК КАК ПО ВЫХОДНЫМ СБЕРБАНК НЕ ПЕРЕВОДИТ ДЕНЬГИ. ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЖЕТЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕТВЕРГА, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ВО ВТОРНИК УТРОМ.

Цитата с сайта, кэпс не мой :) Так написано на сайте :)

Я про вебмани и яндекс деньги говорю!  :) По крайней мере через данный сервис...  :)

Цитата с сайта, кэпс не мой :) Так написано на сайте :)

Это муть, я вот посчитал ТС'у, он мне писал в ЛС. Ему нужно было перевести 9000р, так вот, webmoney > qiwi комиссия 270р, в киви лежит 8730, qiwi > visa комиссия 195р, итого с 9000 на карте сбера у нас 8535.

Это муть, я вот посчитал ТС'у, он мне писал в ЛС. Ему нужно было перевести 9000р, так вот, webmoney > qiwi комиссия 270р, в киви лежит 8730, qiwi > visa комиссия 195р, итого с 9000 на карте сбера у нас 8535.

Конечно муть, за-то не требует никаких привязок, по части киви не знаю, просто подсказал сервис, где сам лично менял.

Какие ваши гарантии??

Слушай друг, мне вообще всё равно, я просто хотел помочь. Помогал так одному пользователю форума, он вывод с Адсенс, и брал в долг деньги у человека с этого форума, всё прошло успешно.

Гарантии, атестат продавца вебмани, и в теме я отписал людям о комисси и вообще, что готов взяться без процентов, просто помочь, мне не сложно указать две суммы в двух полях.

Слушай друг, мне вообще всё равно, я просто хотел помочь. Помогал так одному пользователю форума, он вывод с Адсенс, и брал в долг деньги у человека с этого форума, всё прошло успешно.

Гарантии, атестат продавца вебмани, и в теме я отписал людям о комисси и вообще, что готов взяться без процентов, просто помочь, мне не сложно указать две суммы в двух полях.

Как я могу с вами связаться?

Желательно скайп.

Как я могу с вами связаться?

Желательно скайп.

В лс щас кину номер кошелька, вы мне киньте номер карты VISA (Сбербанк), переведу в течении 5 минут.

можно и самому сделать это в несколько этапов

1.регистрируем кошелек на сайте w.qiwi.ru (регистрация займет пару минут, ваш счет будет привязываться к вашему номеру сотового)

2.выводим деньги с вебманей на киви кошелек

3.переводим с киви кошелька на вашу карту сбербанка

Все!дело 30 минут новичку!

можно и самому сделать это в несколько этапов

1.регистрируем кошелек на сайте w.qiwi.ru (регистрация займет пару минут, ваш счет будет привязываться к вашему номеру сотового)

2.выводим деньги с вебманей на киви кошелек

3.переводим с киви кошелька на вашу карту сбербанка

Все!дело 30 минут новичку!

А я уже не помню как прикреплял, но да, там вроде бы не долго.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.