251 сообщение в этой теме

Предлагаю вашему вниманию услугу SEO Helper, которая заметно облегчит жизнь всем специалистам, что занимаются продвижением сайтов. SEO Helper выполняет в автоматическом режиме две важные задачи:

1) Ускорение индексации. Ежедневный пинг сайта для ускорения индексации новых страниц и увеличения общего количества страниц в индексе (либо снижение шанса на исключение страниц из поискового индекса).

2) Снижает шанс попасть под фильтры Антиминусинск и Пингвин за счет пинга бэков с некоммерческими анкорами и прямыми ссылками. Это помогает поисковым системам обратить внимание на правильные (с их точки зрения) обратные ссылки и увеличить приоритет (иногда и процент) естественных бэков (если таковые имеются).

Акция! Цены снижены до 17 сентября!

О пинге сайта

Мой самописный скрипт использует более 300 онлайн-сервисов пинга и каждый день пингует разное количество случайных страниц указанного сайта на протяжении оплаченного периода. Положительный эффект наблюдается от незначительного до ощутимого - каждая ситуация индивидуальна и чем выше качество сайта, тем больше пользы будет от пинга.

Негативных эффектов (баны, фильтры, пессимизации) не может быть по определению. Проблемы с нагрузкой на сайт исключены - пингуется определенное количество страниц в день по специальному диапазону (от 0,01% до 10%) в зависимости от общего количества страниц сайта (чем их больше, тем меньше процент). Существуют 2 режима пинга сайта:

PingAll. Автоматический ежедневный пинг всех страниц сайта различными сервисами. Пингуются случайные страницы. Основная цель: поддержание страниц в поисковом индексе, второстепенная - ускорение индексации новых страниц.

PingNew. Автоматический ежедневный пинг всех страниц сайта различными сервисами. Приоритет пинга отдаётся страницам, непроиндексированным Яндексом и Гуглом. Основная цель: ускорение индексации новых страниц, второстепенная - поддержание страниц в поисковом индексе.

О пинге бэков

Обратные ссылки отбираются автоматически с помощью специального сервиса. С помощью скрипта из них автоматом исключаются все с коммерческими анкорами (стоп-слова: цена, купить, аренда и др). Оставшиеся страницы пингуются. Пинг бэков полезен и для сайтов, что уже находятся под Антиминусинском или Пингвином, повышая их шансы выйти из под фильтра. Частота пинга бэков зависит от выбранного тарифа.

Тарифы

tarifspng2_6340504_26521333.png

ВАЖНО! Активирую тариф в течение суток с момента оплаты. Действие годового тарифа начинается с момента добавления первого сайта в пинг. К примеру, вы заказали тариф Standart и сразу запустили пинг 4 сайтов. Через 2 месяца решили добавить еще один - пинг для него будет запущен на 10 месяцев (оставшийся общий период), а не на 1 год.

ВАЖНО! Никаких отчетов не высылаю (не трачу время на ручную работу) - все онлайн-процессы полностью автоматизированы на нескольких компьютерах. За конечным результатом вы наблюдаете сами и решаете насколько вам полезна и удобна данная услуга.

endi-audit@yandex.ru

Я не использую иных контактных данных кроме этого емейла и ЛС. Остерегайтесь мошенников!

WMID 306906007574 (BL 100+)

Makedo, Eserador, sairon и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А чем плохая бесплатная программа pingxpertfree? Зачем платить вам?

Эта бесплатная программа не работает в автоматическом режиме. Вам придётся самому отбирать все ссылки и ежедневно вручную запускать пинг. Не всем это удобно. Мой скрипт стабильно и без вмешательства вебмастера пингует разное количество случайных страниц (включая новые), да и выглядит это естественно. Я никого не принуждаю к приобретению, а лишь даю альтернативу. :)

nykivanvas понравилось это

Поделиться сообщением

Оплатил. Посмотрим, какие будут результаты и будут ли они вообще.

Поделиться сообщением

В вордпресс возможность пинга новых статей врезана "с завода", достаточно указать сервисы. Чем Ваш скрипит лучше?

Поделиться сообщением

В вордпресс возможность пинга новых статей врезана "с завода", достаточно указать сервисы. Чем Ваш скрипит лучше?

Он пингует не только новые страницы, но и старые для увеличения их шанса на сохранение в индексе.

Поделиться сообщением

Прошло 2-ое суток! Ничего не делал, кроме каждодневного обновления контента + данная услуга ТС`а.

Результат на лицо, прирост трафика с ПС Google, а так же улучшение просмотров сайта роботами. Всё пока что идет отлично!

Посмотрим, что будет дальше.

PS. если всё пойдет также и дальше, то закажу для всех своих сайтов!

Поделиться сообщением

Интересует ваша услуга! Можно инфу, куда оплатить? (в лс пожалуйста)

Пока что возьму 1 сайт, далее будет видно, если все шикарно, проплачу для всех остальных!

Поделиться сообщением

Прошло 2-ое суток! Ничего не делал, кроме каждодневного обновления контента + данная услуга ТС`а.

Результат на лицо, прирост трафика с ПС Google, а так же улучшение просмотров сайта роботами. Всё пока что идет отлично!

Посмотрим, что будет дальше.

PS. если всё пойдет также и дальше, то закажу для всех своих сайтов!

У меня только на 1 проекте так быстро был виден результат, на остальных через несколько недель. Так же замечу, что эффект динамический и мощь может как усиливаться, так и ослабевать - зависит от процессов на самом сайте и поведения поисковых систем. Но в среднем арифметическом за 3 месяца плюс ощущался почти везде.

Поделиться сообщением

Многие заказали услугу? Жду подробных отзывов, слабо верится что подобные действия дают заметный результат.

Поделиться сообщением

Многие заказали услугу? Жду подробных отзывов, слабо верится что подобные действия дают заметный результат.

Отзывы гарантий не дадут. Всё сугубо индивидуально - тестить надо. Кривить душой не буду. У меня есть 2 сайта, где вообще почти не чувствовался эффект, но благо, что с остальными 12 всё пошло как и задумано.

Поделиться сообщением

@endi, я и не прошу гарантий, хочу увидеть отзывы, возможно воспользуюсь Вашими услугами.

Поделиться сообщением

@endi, я и не прошу гарантий, хочу увидеть отзывы, возможно воспользуюсь Вашими услугами.

Чтобы появились отзывы услуге нужно проработать хотя бы месяц. :)

Поделиться сообщением

пока еще все на месте )) но думаю все будет ок ))

Не прошли даже сутки. Какой вы хотите результат?

adet008 понравилось это

Поделиться сообщением

Не прошли даже сутки. Какой вы хотите результат?

Внеплановый рост тица, рост позиций по НЧ запросам и прочие ништяки:)

По теме, рад что услуга пользуется спросом. Те кто заказал - отписывайтесь, интересны результаты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу