Jump to content

Помогите сверстать шапку

Recommended Posts

FaSH

не обращай внимания на таких "умников", делай свое дело и потихоньку придешь к нужному результату.

Не ошибается и не учиться тот кто ничего не делает, а трепаться не по делу любой может...

• VIP

Так подскажи ты.

Я уже подсказал, дальше делайте выводы -это первое. Второе я с вами на вы обращаюсь, и мы не пили за одним столом что бы вы мне ТЫкали. Будьте пожалуйста вежливы.

• VIP

не обращай внимания на таких "умников"

По этому поводу тоже выскажусь, никто здесь не "умничал", а указал на реальные ошибки на сайте.

Я уже подсказал, дальше делайте выводы -это первое. Второе я с вами на вы обращаюсь, и мы не пили за одним столом что бы вы мне ТЫкали. Будьте пожалуйста вежливы.

Что ВЫ к человеку без дела пристали? Его попросили шапку сверстать - он сверстал. Лучше бы тему для начала прочитали, а потом уже давали свои советы тем, кому нужно.

Как не умничали... не читая внимательно тему с начала, начали обвинять меня в том что я что то неправильно сделал и т.д., хотя я согласился потратить свое личное время, чтоб помочь человеку делом.. понятно что за просто так много своего времени уделить не могу. но то что смог тем и помог.. вот и все.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...