Sign in to follow this  
Followers 0
creafor

Отдам сайт с выпусками ДОМ2

16 posts in this topic

Всем привет. 

Отдам сайт http://smotretidom2.ru/ на котором размещаются выпуски ДОМ2. У тематики хороший запас трафика и не такая уж и большая конкуренция, как например на minecraft и wot. Сайт задумывал сделать для заработка, активно наполнял его купленным контентом и заливал видеоролики. Но вскоре, как это обычно бывает, интерес к данной тематики прошел совсем! Видеть заставки и  героев ДОМ 2 я больше не мог. В итоге сайт оказался брошенным. 

Для сайта так и не было закуплено ссылок и не сделано не одного прогона. Это вам к сведению, на случай если захотите гнать. В прицепе домену уже около 3-х месяцев, смело можно гнать на всех парах!

Отдам только тем кто уже закончил школу!!!

Домен передам на 2domains

Сайт - архивом. 

Следующий на очереди сайт по minecraft.

Вот мне интересно - я единственный человек, который не видел ни одной серии ДОМ-2? Вот помню Дом-1 еще когда то видел - вроде ничего ужасного там не было, строили себе дом с Басковым да и гимны семей сочиняли.... 

Roulf likes this

Вот печаль, думал посмотреть хоть одну серию, а на сайте ни одной и нету... Видно не судьба... ну и ладно...

Вот печаль, думал посмотреть хоть одну серию, а на сайте ни одной и нету... Видно не судьба... ну и ладно...

Высшие силы уберегли вас от этого поступка, радуйтесь

BlackMaN333 likes this

Вот мне интересно - я единственный человек, который не видел ни одной серии ДОМ-2? Вот помню Дом-1 еще когда то видел - вроде ничего ужасного там не было, строили себе дом с Басковым да и гимны семей сочиняли.... 

Не ты один такой :)  Я тоже ни разу не видел, и слава богу.

Тема еще актуальна. Друзья, за сайтом пишите в личку.

А что за сайт о minecraft? Можете мне отдать? Давно работаю в данной тематике, сайт не пропадет.)

Сайт приятен, но тематика очень не приятна)

Еще порадовало голосование Сжечь на костре! - 7 (43.75%)  :) 

Danalet and Silver19 like this

Сайт приятен, но тематика очень не приятна)

Еще порадовало голосование Сжечь на костре! - 7 (43.75%)  :) 

creafor

:D  :D  :D

Сайт нашел своего нового владельца. Всем спасибо за внимание. На очереди сайт по игре minecraft. 

Данную тему можно закрыть. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.