MonaX

Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года!, Более 200 000 активных сайтов, свыше 6 000 000 посетителей в сутки!

78 posts in this topic

Владельцам сайтов

Более 250 тысяч сайтов приняли решение сотрудничать с нами, так как Popunder.ru и стабильно обеспечивает выкуп трафика по максимальным ценам (рекламодатели конкурируют за Ваш трафик) и ни разу с 2007 года не задержал выплат.

Рекламодателям

В сутки мы можем передать на Ваш сайт 6  МИЛЛИОНОВ уникальных посетителей. Бесплатные таргетинги по географии (в т.ч. по городам), времени и бюджету. Таргетинг по ключевым словам позволит получать сверх целевых посетителей.

Работаю с данной партнеркой уже 192 дня. Выплаты ни разу не задерживали, все стабильно, в понедельник заказал выплату, во вторник ее получил. Цены за покупку вашего трафика устанавливайте сами. Гибкие настройки и плюшки системы, позволят Вам значительно увеличить Ваш доход! Удачи и высокого профита Вам!

Регистрация (рефка)

Регистрация (обычная ссылка)

popunderru likes this

Когда только начинал работать в интернете пользовался заработком с popunder. Об этой системе могу сказать только самое лучшее, это лидер среди popunder, всё очень хорошо, много рекламодателей, хороший доход.

MonaX and popunderru like this

Буду старым пердуном и скажу: они ещё живы? Тут закинули 15 рублей со словами, что у них крутой апдейт и скорее возвращайтесь. Уже года 2, как с ними не работаю, а база осталась.

Ну, а если серьёзно, то не нужно попандеров. Карма у сайта сразу -35 будет, когда пользователь придёт. Ставьте контекст.

Danalet and ApxuBapuyc like this

Это уже не актуально, сейчас поисковые системы без проблем находят код данной и аналогичных пп, и карают сайт по полной программе. Да и если есть трафик, по крайней мере глупо сливать его таким варварским способом...

Это уже не актуально, сейчас поисковые системы без проблем находят код данной и аналогичных пп, и карают сайт по полной программе. Да и если есть трафик, по крайней мере глупо сливать его таким варварским способом...

На счет того что ПС палят popunder я бы поспорил. Хотя точно утверждать не могу, но когда она у меня стояла у меня ни посещаемость не падала, и не было никаких санкций. На сколько я помню, читал на сайте, у них стоит скрипт или еще что-то который не видят поисковые системы, так как роботы ПС используют исходники IE (по моему так было написано). Многие писали что из-за попандеров всё падало, а если они использовали другие системы, а если причина была не в попандерах? Я говорю из опыта, что у меня всё было ок.

popunderru likes this

На счет того что ПС палят popunder я бы поспорил. Хотя точно утверждать не могу, но когда она у меня стояла у меня ни посещаемость не падала, и не было никаких санкций. На сколько я помню, читал на сайте, у них стоит скрипт или еще что-то который не видят поисковые системы, так как роботы ПС используют исходники IE (по моему так было написано). Многие писали что из-за попандеров всё падало, а если они использовали другие системы, а если причина была не в попандерах? Я говорю из опыта, что у меня всё было ок.

Яндекс использует Mozila, на счет гугла точно не знаю. А на счет карания таких сайтов, яндекс официально опубликовал подобную информацию еще в 2009 году, после волны популярности таких пп, которые стояли тогда повсеместно. Конечно поисковик может не наложить фильтр, или не заметить код, или еще что либо что не повлияет на сайт, но это реально скорее исключение чем правило. Даже вроде бы белый кликандер от адвмакер без адалта и вирусов, повлек за собой кару от яндекса, знаю на своем опыте. Благо сайт вернулся на прежние позиции через пару апов после того как был снят злополучный код.

Яндекс использует Mozila, на счет гугла точно не знаю. А на счет карания таких сайтов, яндекс официально опубликовал подобную информацию еще в 2009 году, после волны популярности таких пп, которые стояли тогда повсеместно. Конечно поисковик может не наложить фильтр, или не заметить код, или еще что либо что не повлияет на сайт, но это реально скорее исключение чем правило. Даже вроде бы белый кликандер от адвмакер без адалта и вирусов, повлек за собой кару от яндекса, знаю на своем опыте. Благо сайт вернулся на прежние позиции через пару апов после того как был снят злополучный код.

Может быть, но пока я не испытаю это на своем опыте, останусь при своем мнении )

popunderru likes this

Код партнерки можно ставить через свой поддомен. Код данной ПП у меня стоит уже на 3 сайтах и посещаемость не падала. Ставлю код всегда через свой поддомен. А в заглушку можно установить код Advmaker

popunderru likes this

Буду старым пердуном и скажу: они ещё живы? Тут закинули 15 рублей со словами, что у них крутой апдейт и скорее возвращайтесь. Уже года 2, как с ними не работаю, а база осталась.

Ну, а если серьёзно, то не нужно попандеров. Карма у сайта сразу -35 будет, когда пользователь придёт. Ставьте контекст.

Да, система работает и развивается - улучшения и обновления производятся постоянно,

введены различные дополнительные бонусы для вебмастеров: к ежемесячному бонусу за лояльность

и бонусу за попадание в ТОП 20 добавились бонусы за "Образцовый партнёр" и за активность.

При правильной установке, а именно - через "свой домен", вероятность обнаружения кода

любыми поисковыми системами практически равняется нулю.

Хотя всегда остаётся небольшой шанс ручной проверки.

Однако в системе есть вебмастера, которые работают с 2007-2008 года и посещаемость

их сайтов с поисковых систем только растёт, так что всё дело в правильной установке кода.

С 2009 года количество вебмастеров-клиентов системы и рекламодателей-партнёров увеличилось в десятки раз,

чего бы не произошло, если бы Яндекс действительно делал всё так, как было описано.

То, что осталось неизменным с 2009 года, так это стабильные еженедельные выплаты, которые каждый

вторник получают все вебмастера, не нарушающие правил системы.

Если даже сайт получил пометку Яндекса, что иногда всё-таки случается, то необходимо обращаться в Поддержку

и после принятия дополнительных мер - подать сайт на пересмотр.

В таком случае пометка снимается обычно в течение суток - максимум двух.

Причём снимается она при наличии кода на сайте, то есть убирать его не нужно.

При правильной установке, а именно - через "свой домен", вероятность обнаружения кода

любыми поисковыми системами практически равняется нулю.

Хотя всегда остаётся небольшой шанс ручной проверки.

Однако в системе есть вебмастера, которые работают с 2007-2008 года и посещаемость

их сайтов с поисковых систем только растёт, так что всё дело в правильной установке кода.

Ля ля ля, покупайте наше молоко - оно самое лучшее... Любой сайт использующий вашу ПП и пободные будет наказан если не самими ПС, то  падение поведенческого фактора, а следовательно потеря позиций не за горами (про Яшу говорю). 

Но отзовусь о системе положительно, ибо за месяц тестирования никакой проблемы не возникло с партнёркой, выплатами и прочим. Всё работает на отлично.

popunderru likes this

С 2009 года количество вебмастеров-клиентов системы и рекламодателей-партнёров увеличилось в десятки раз,

чего бы не произошло, если бы Яндекс действительно делал всё так, как было описано.

То, что осталось неизменным с 2009 года, так это стабильные еженедельные выплаты, которые каждый

вторник получают все вебмастера, не нарушающие правил системы.

Если даже сайт получил пометку Яндекса, что иногда всё-таки случается, то необходимо обращаться в Поддержку

и после принятия дополнительных мер - подать сайт на пересмотр.

В таком случае пометка снимается обычно в течение суток - максимум двух.

Причём снимается она при наличии кода на сайте, то есть убирать его не нужно.

Можно долго рассуждать на эту тему, каждый хвалит свое болото, но факт остается фактом, времена попандер партнерок канули в лету, и лично у меня, да и у любого здравомыслящего вебмастера, не будет желание играть с яндексом в кошки мышки, так как оно просто того не стоит!

Ля ля ля, покупайте наше молоко - оно самое лучшее... Любой сайт использующий вашу ПП и пободные будет наказан если не самими ПС, то  падение поведенческого фактора, а следовательно потеря позиций не за горами (про Яшу говорю). 

Но отзовусь о системе положительно, ибо за месяц тестирования никакой проблемы не возникло с партнёркой, выплатами и прочим. Всё работает на отлично.

Да, оно действительно одно из лучших, но это не просто заявления - этому есть конкретная причина,

а именно - постоянная работа над ошибками, постоянное внедрение улучшений, которые очень часто

вводятся именно после сообщений вебмастеров.

Блокировки от Яндекса? Да, они есть - это проблема, но не критичная, так как есть способ

за один-два дня избавиться от отметки, не снимая кода и не теряя дохода.

При этом продолжаются активные работы над тем, чтобы вообще исключить подобное,

которые рано или поздно, но увенчаются успехом.

Блокировки от Яндекса? Да, они есть - это проблема, но не критичная, так как есть способ за один-два дня избавиться от отметки, не снимая кода и не теряя дохода.

А почему бы это не внедрить стандартно?

Можно долго рассуждать на эту тему, каждый хвалит свое болото, но факт остается фактом, времена попандер партнерок канули в лету, и лично у меня, да и у любого здравомыслящего вебмастера, не будет желание играть с яндексом в кошки мышки, так как оно просто того не стоит!

Система Popunder.ru - это не болото, а хвалить её есть серьёзные основания.

Попробуйте зарегистрироваться даже не устанавливая код и посмотреть какие возможности

доступны, сколько различных функций, опять же - сколько дополнительных бонусов.

Кроме того есть вариант "Оценочного кода" - код, который при установке не показывает никакой

рекламы и за которой абсолютно точно Вы не получите никаких санкций,

однако он покажет сколько Вы можете получить, если будете продавать Ваш трафик рекламодателям системы.

А почему бы это не внедрить стандартно?

Потому что способ, который помогает не один и не один вариант настроек

может стоять у пользователя, который сообщает про отметку.

Исходя из ситуации с конкретным пользователям и его данными - применяется соответствующий способ.

MonaX likes this

Система Popunder.ru - это не болото, а хвалить её есть серьёзные основания.

Попробуйте зарегистрироваться даже не устанавливая код и посмотреть какие возможности

доступны, сколько различных функций, опять же - сколько дополнительных бонусов.

Кроме того есть вариант "Оценочного кода" - код, который при установке не показывает никакой

рекламы и за которой абсолютно точно Вы не получите никаких санкций,

однако он покажет сколько Вы можете получить, если будете продавать Ваш трафик рекламодателям системы.

На счет болота это просто поговорка, я регистрировался в 2008 году и зарабатывал, деньги получал постоянно, в этом плане нареканий нет. Просто мое имхо, времена попандера давно прошли... 

Владельцам сайтов

Более 250 тысяч сайтов приняли решение сотрудничать с нами, так как Popunder.ru и стабильно обеспечивает выкуп трафика по максимальным ценам (рекламодатели конкурируют за Ваш трафик) и ни разу с 2007 года не задержал выплат.

Рекламодателям

В сутки мы можем передать на Ваш сайт 6  МИЛЛИОНОВ уникальных посетителей. Бесплатные таргетинги по географии (в т.ч. по городам), времени и бюджету. Таргетинг по ключевым словам позволит получать сверх целевых посетителей.

Работаю с данной партнеркой уже 192 дня. Выплаты ни разу не задерживали, все стабильно, в понедельник заказал выплату, во вторник ее получил. Цены за покупку вашего трафика устанавливайте сами. Гибкие настройки и плюшки системы, позволят Вам значительно увеличить Ваш доход! Удачи и высокого профита Вам!

Регистрация (рефка)

Регистрация (обычная ссылка)

Кстати в этом сообщении данные правильные, а в названии темы - нет.

В названии темы они уже устаревшие - на данный момент в системе более 200 000 активных сайтов и свыше 6 млн. посетителей

в сутки, доступных для выкупа рекламодателям.

На счет болота это просто поговорка, я регистрировался в 2008 году и зарабатывал, деньги получал постоянно, в этом плане нареканий нет. Просто мое имхо, времена попандера давно прошли... 

На чём основано это ИМХО, если количество вебмастеров-клиентов и рекламодателей системы постоянно растёт?

Растут количество и объёмы выплат, внедряются новые рекламные форматы, проводятся многочисленные акции.

Можете зайти, к примеру, на официальный форум системы и посмотреть в деталях последние новости и самые

свежие комментарии от пользователей системы.

На чём основано это ИМХО, если количество вебмастеров-клиентов и рекламодателей системы постоянно растёт?

Растут количество и объёмы выплат, внедряются новые рекламные форматы, проводятся многочисленные акции.

Можете зайти, к примеру, на официальный форум системы и посмотреть в деталях последние новости и самые

свежие комментарии от пользователей системы.

Основано на том что я прекрасно помню 2008 год, когда на какой сайт не зайди, везде была ваша партнерка, на ней еще Ленин был изображен насколько помниться, и тогда это было действительно круто, потому как такого пробива не давали другие виды рекламы, а сейчас что, днем с огнем не сыщешь сайт с popunder, потому как все давно усвоили урок. Вы рапортуете о 200к сайтов в системе, и я более чем уверен что качество данных сайтов оставляет желать много лучшего, да и вебмастерам начихать на свою аудиторию если при входе на сайт выскакивает такая назойливая и неприятная реклама.

Прошу прекратить этот бессмысленный спор. Позвольте вебмастеру самостоятельно решать, работать ли с попандерами или нет. Считаю, это личное дело каждого владельца сайта. 

Если Popunder.ru работает и активно развивается - это говорит о том, что есть люди, которые в качестве монетизации выбрали именно такой способ.

popunderru, MonaX, kanzashi and 1 other like this

Я и не собирался спорить и кому то что то доказывать, я лишь высказал своем имхо по теме данного топика, я думаю что тема для того и создана, чтобы делиться своими мнениями, а вебмастер после прочтения взвесив за и против и сделает свой выбор!

Кстати в этом сообщении данные правильные, а в названии темы - нет.

В названии темы они уже устаревшие - на данный момент в системе более 200 000 активных сайтов и свыше 6 млн. посетителей

в сутки, доступных для выкупа рекламодателям.

Сделал поправки в названии темы :)

popunderru likes this

Основано на том что я прекрасно помню 2008 год, когда на какой сайт не зайди, везде была ваша партнерка, на ней еще Ленин был изображен насколько помниться, и тогда это было действительно круто, потому как такого пробива не давали другие виды рекламы, а сейчас что, днем с огнем не сыщешь сайт с popunder, потому как все давно усвоили урок. Вы рапортуете о 200к сайтов в системе, и я более чем уверен что качество данных сайтов оставляет желать много лучшего, да и вебмастерам начихать на свою аудиторию если при входе на сайт выскакивает такая назойливая и неприятная реклама.

Снова вернёмся к тому, что в системе теперь есть многочисленные настройки,

которые позволяют Вам показывать ту рекламу, которую Вы хотите и столько раз,

сколько Вы хотите.

К примеру, не хотите Вы использовать баннер и показывать попандер - пожалуйста,

используйте только кликандер, никакого баннера не будет.

Не хотите назойливой рекламы - установите один показ в сутки для одного посетителя,

то есть он один раз увидит рекламу, закроет её и больше она ему не покажется -

негативный эффект таким образом сведётся к минимуму.

MonaX likes this