MonaX

Popunder - крупнейшая биржа трафика, стабильные выплаты с 2007 года!, Более 200 000 активных сайтов, свыше 6 000 000 посетителей в сутки!

78 posts in this topic

@Blizzcraft,возможно я вас несколько шокирую, но попандер на сайте - не самое худшее зло. Вот файлообменники, где можно скачать что-то пиратское, вообще попадают под статью - совсем недавно был пожписан закон.

СМС-подписки (25 кадр и онлайн-похудение и пр.) - в большинстве своем лохотроны, также попадающие под статью "мошенничество".

Тизеры - убивают сайты, продажа ссылок - тоже.

Выходит, самая правильная монетизация сайтов - CPA на онлайн-магазины по продажам футболок?

Прошу прекратить срач. Здесть говорится не о целесообразности использования попандеров как рекламного формата, если хотите подискутировать на эту тему - давайте создадим отдельный топик.

MonaX likes this

Я не пойму.....Вас модератор 2 раза просил.....я 2 раза просил? Непонятно что то? Срач прекратите!

Нормальных слов уже не понимаем? 

Тема закрыта. Успокоится Вы не желаете я смотрю....

Будет открыто через несколько дней во избежание повторения сегодняшней ситуации

Edited by ApxuBapuyc
добавил инфо

Еще бы вы утверждали такое!

По факту есть официальное обращение от яндекса, которое, как мне кажется вы вообще не видели в глаза. Но это ладно, шут с ним с официальным обращением, есть реальный опыт людей, которые им делятся и просят не повторять своих ошибок!

О каких метках говорите вы, и о каких сутках, когда и в официальном обращении и в опыте реальных людей ясно сказано, пессимизация, сайты ранжируются ниже, трафик проседает!

Это обращение Яндекса мы видели много раз и его легко найти в поиске.

По сути можем ещё раз повторить реальный факт: никакой пессимизации или понижения позиций код не вызывает и не вызывал,

единственное, что только может быть иногда - это пометка Яндекса, которая снимается за сутки после обращения в Поддержку,

но даже с пометкой позиции сайта в выдаче остаются такими же, как были, а соответственно опять же остаются такими же

после снятие пометки.

Так что код системы однозначно не влияет на ранжирование и на позиции в выдаче.

как Вы тогда прокомментируете эти ваши слова :

При правильной установке, а именно - через "свой домен", вероятность обнаружения кода

любыми поисковыми системами практически равняется нулю.

Хотя всегда остаётся небольшой шанс ручной проверки.

ничего личного , спрашиваю исключительно из любопытсва , поскольку считаю , что любой законный способ монетизации имеет право на жизнь (все на усмотрение вэбмастера).
Расскажите пожалуйста: зачем нужно прятать код , если все так "пушисто", как Вы пишите.

Не совсем понятно, что именно здесь комментировать?

В системе есть вебмастера, которые работают с 2007-2008 года

и посещаемость их сайтов с поисковиков, как позиции в выдаче - только растут,

даже если они получают метку, то просто пишут в Поддержку и через сутки - метка снимается,

тоже самое касается и новых вебмастеров с новыми сайтами - процедура абсолютно такая же,

"авторитет" сайта не причём.

Так что если Вы не прочитали правила системы и инструкции по установке кода

и установили код неправильно, то возможно, что через некоторое время - для всех разное

Вы получите отметку, которую можно снять за сутки, не теряя при этом никаких позиций в выдаче,

а значит - объёмов трафика.

Вроде бы здесь всё предельно ясно.

как Вы тогда прокомментируете эти ваши слова :

ничего личного , спрашиваю исключительно из любопытсва , поскольку считаю , что любой законный способ монетизации имеет право на жизнь (все на усмотрение вэбмастера).

Расскажите пожалуйста: зачем нужно прятать код , если все так "пушисто", как Вы пишите.

В этой теме нигде не написано, что всё "пушисто".

Вы можете спокойно не прятать код - изменений, которые внесены в него с 2009 года -

момента объявления Яндекса, достаточно, чтобы никаких серьёзных санкций Вы не получили.

В любом случае всё, что Вы можете получить - это пометку, хотя и над этим мы активно работаем.

К сожалению, на текущий момент решение пока не найдено, но пометку можно снять в течение суток.

@popunderru, спасибо за ответ
сознаюсь , правила ваши не читал , но осталось всего пара вопросов :

- о какой "отметке/пометке"  Вы все время говорите ? 
- и второе :

В этой теме нигде не написано, что всё "пушисто"

если честно , то меня как владельца площадок это напрягает

Опять же не понятен смысл вопроса:

в предыдущем сообщении Вас возмущало, что "всё пушисто", а теперь - что не написано "всё пушисто"?

Всё определяется тем, что Вы хотите получить, как это уже было описано выше,

если дополнительный доход или монетизация трафика Вас не интересует,

то Вас всё напрягает.

Если же Вы ищете способ монетизации и перед Вами система, которая стабильно платит

каждый вторник с 2007 года, то это не лучше, чем идти в неизвестную, которая может быть и 

не выплатит заработанное?

Объёмы же возможного дохода Вы легко можете узнать при помощи "Оценочного кода",

в установке которого вообще нет никакого риска - он не показывает никакой рекламы

и не делает ничего, кроме сбора информации о потенциальном доходе, который Вы можете получить.

Если Вы протестировали трафик Вашего сайта и увидели, что получаются копейки,

то дальнейшие действия понятны, а если Вы сделали вывод, что можно получать

хороший доход, то после установки кода Вы можете в какой-то момент получить отметку в выдаче

"Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру", которая снимается через сутки после обращения в Поддержку и

Вы продолжаете получать доход, который гарантированно Вам будет выплачен как обычно

в следующий вторник после заказа.

@popunderru, к сожалению , мы друг друга не поняли. Но , тем не менее ,   нужную информацию я от Вас получил. За это Вам спасибо.
Удачи 

Заказал выплату сегодня с огромным опозданием, думал, что все... Не успею, однако меня все таки включили в выплаты.

Выплаты получены, спасибо popunder!

popunderru and aprichnik like this

Снова заказал выплату в последний момент, т.е. вчера, все выплатили. Огромное спасибо!

Также не раз обращался в тех поддержку, отвечают в течении 10-20 минут, я очень рад, что все настолько отлично!

aprichnik and popunderru like this

Мое мнение попандеры можно ставить только на ГС. На СДЛ - категорически нельзя!

У меня на ГС'ах попандер стоит, на СДЛ'ы только адсенс ставлю по минимуму.

Danalet likes this

Попандер выскакивает при щелчке мышью, т.к. сайт уже не виден - вместо него реклама, сайт становиться просто прокладкой для слива трафика, т.е. ГС...  

Да и был у меня печальный опыт работы с попандером (не помню какой ПП), поставил значит, а через неделю сайт вылетел из индекса Яшки - вот так......

У меня на ГС'ах попандер стоит, на СДЛ'ы только адсенс ставлю по минимуму.

На самом деле на СДЛ ставить попандер можно - в системе есть большое

количество вебмастеров, которые поступили таким образом, но с определёнными настройками.

Во-первых, размещение кода однозначно через "свой домен", для того, чтобы

свести к минимуму вероятность обнаружения кода любыми нелояльными системами, 

к примеру ПС.

Во-вторых, показ рекламы для уникального айпи не больше одного раза в сутки,

чтобы не раздражать посетителей.

В-третьих, высокая цена за 1000 переходов - здесь можно подобрать под себя, но,

к примеру, с ценой 500 руб. или 1000 руб. за 1000 посетителей, как устанавливают

некоторые пользователи, рекламодатель на посетителя в системе будет находиться

далеко не всегда и когда его не будет, то код поведёт себя так, как будто его нет - просто не сработает,

а если будет, для одного посетителя из многих, то он продастся за 1 руб., что 

выгодно для вебмастера и ещё больше снижает некий негативный эффект для посетителей.

С такими настройками в системе некоторые вебмастера успешно работают  с СДЛ

уже продолжительное время, так что схема вполне рабочая.

MonaX likes this

Не дочитал последние страницы :-( -  не хватило нервов. Человек предложил, прорекламировал (ТС) место где рубит свою копеечку. Рассказал что у него получается. И что? Теперь давайте нальем воды на пол-форума то нельзя, это нельзя... сапу тоже нельзя, внешнюю и внутреннюю оптимизацию нельзя - так как это искусственный призыв посетителя. Идеально белых методов зароботка в интернете нет. Все это чудесно знают. а гадать на ромашке.... Работал раньше с АДВМАКЕРом и торговал ссылами на одном из своих сайтов и никакой оптимизации сайту не делал. И писсимизации ресурса так и не наступило. Просто скажу так - везде надо включать "кукушку".  Удачных всем заработков

popunderru likes this

Попандер выскакивает при щелчке мышью, т.к. сайт уже не виден - вместо него реклама, сайт становиться просто прокладкой для слива трафика, т.е. ГС...  

Да и был у меня печальный опыт работы с попандером (не помню какой ПП), поставил значит, а через неделю сайт вылетел из индекса Яшки - вот так......

К сожалению, не можем говорить про другие ПП, но относительно Popunder.ru ситуация следующая:

с того момента, как Яндекс заявил, что сайты с попандером будут пессимизироваться,

а это четыре года назад - за всё это время у пользователей системы не было НИ ОДНОГО

зафиксированного случая, когда код повлиял на выдачу Яндекса.

Если код установлен не рекомендуемым образом или же, что бывает крайне редко,

но всё-таки иногда случается - попандер был обнаружен при ручной проверке модерацией Яндекса,

то ЕДИНСТВЕННОЕ, что всегда делалось и делается в таком случае - к сайту в выдаче ставится 

пометка:

""Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру"

Эта пометка на место сайта в выдаче не влияет, и если сайт был первым по запросу,

то остаётся первым - единственное изменение это метка.

В случае, если подобное произошло следует обращаться в Поддержку Popunder.ru,

после чего - подавать сайт на пересмотр вместе с кодом и отметка будет гарантированно снята

в течение суток.

После снятия отметки соответственно позиции  в выдаче остаются такими же, как были до неё и с ней -

то есть абсолютно не меняются.

По скольку это точно именно так для Popunder.ru, то велика вероятность, что это может быть так

и для других ПП, но ручаться не будем - такой информации у нас нет. 

Снова получил выплату, как всегда вовремя :)

З.Ы. Доход стал увеличиваться и в блоке слева на сайте есть: Доход c 1000 хостов (max) 786.45 р.

Раньше 300-400 рублей максимум там было в сутки, кому то хорошо :)

popunderru likes this

Заказал выплату сегодня с огромным опозданием, думал, что все... Не успею, однако меня все таки включили в выплаты.

Выплаты получены, спасибо popunder!

Снова заказал выплату в последний момент, т.е. вчера, все выплатили. Огромное спасибо!

Снова получил выплату, как всегда вовремя :)

Зачем писать каждый раз, когда получаете выплату?))) Чтобы мы знали, что у Вас есть 300р?))

Зачем писать каждый раз, когда получаете выплату?))) Чтобы мы знали, что у Вас есть 300р?))

Просто пишу, что получил выплаты вовремя и без задержек! Может на форуме кто забыл про выплаты, а сейчас пойдет и заглянет в кошелек! И будем считать это еще очередным отзывом!

popunderru likes this

Просто пишу, что получил выплаты вовремя и без задержек! Может на форуме кто забыл про выплаты, а сейчас пойдет и заглянет в кошелек! И будем считать это еще очередным отзывом!

Как можно забыть про выплаты, если их нужно заказывать?)) Больше на спам похоже. Ну да ладно...

Больше на спам похоже.

Ну да, спамлю каждый вторник-среду по 1 сообщению в эту тему))

Модераторы, не баньте!)

popunderru likes this