Jump to content

Подскажите хостинг под игры 200+ CP

Recommended Posts

В общем тырнул хостинг, надо переезжать.

Использованное процессорное время 156 минут, нужен хостинг который дает больше 200 минут в сутки.

и MYSQL нагрузка 3500 мин.

CP —  это абстрактная величина характеризующая количество процессорного времени потраченного процессорами на обработку процессов пользователей, получаемая стандартными средствами ядра linux. 

Искал, но ничего подходящего не нашел, почти везде 60, 65 и 100 =(.

Или хостингом мне уже не отделаться и надо VDS брать?

Edited by Riminy

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Почему сразу VDS? Просто надо брать хороший хостинг где работают грамотные люди, сам так же парился пока все не перенес забугор тут можете подробно почитать. Кстати советую взять там для начала тестовый период на 7 дней поюзать как и что работает... Но я даже очень доволен ими.

Почему сразу VDS? Просто надо брать хороший хостинг где работают грамотные люди, сам так же парился пока все не перенес забугор тут можете подробно почитать. Кстати советую взять там для начала тестовый период на 7 дней поюзать как и что работает... Но я даже очень доволен ими.

Тот хостинг, что у вас в статье дает 60 мин процессорного времени на исполнение скриптов, и 2000 мин на mysql, уже не подходит ТП их посоветовала VDS....

Видимо все хана капут.

Спасибо, буду VDS выбирать, раз с виртуальным хостингом не получается ничего...

5-6 к в будни, в выходные до 8-9 доходит. + файлы до 10 мб хранятся на сервере, до 2к скачиваний в сутки.

Думаю что из-за файлов такая нагрузка, но ошибки о превышении нагрузки приходят в которых сказано, что исполнение скрипта.

• VIP

5-6 к в будни, в выходные до 8-9 доходит. + файлы до 10 мб хранятся на сервере, до 2к скачиваний в сутки.

Думаю что из-за файлов такая нагрузка, но ошибки о превышении нагрузки приходят в которых сказано, что исполнение скрипта.

В принципе можно остаться и на прежнем хосте, если перенести файлы на rghost к примеру - это значительно снизит нагрузку на сервер... Хотя если файлов очень много, и нет возможности их переноса. то спасет только vds. Но в будущем советую грузить файлы не на хостинг основного сайта. 

Скорость скачивания файлов ограничена 200кбайт (1.5 мбит\с)

У меня не говносайт чтобы использовать какие-то сторонние хранилища, СДЛ не может предполагать под собой размещение файлов и отправление пользователя куда либо для получения им нужных данных. 

Пока взял еще один тариф и перенес остальные сайты на него, думаю неделю еще протянуть и потом выбрать VDS или Дедик, если ненайду подходящий виртуальный хостинг.

А пока жду советов.

@A-ZanderS, Рефку я бы на вашем месте стер, пока не пришел великий диктатор =).

А за Хостинг спасибо, у них премиум тариф за 1000р / мес как раз мне подойдет, 500cp на исполнение скриптов и 5000 с на MYSQL, как раз то, что нужно.

• VIP

а не подскажете каким хотингом сейчас пользуетесь? у меня сайтеко второй день вообще доступа толкового на сайты нету.

@A-ZanderS, Рефку я бы на вашем месте стер, пока не пришел великий диктатор =).

А за Хостинг спасибо, у них премиум тариф за 1000р / мес как раз мне подойдет, 500cp на исполнение скриптов и 5000 с на MYSQL, как раз то, что нужно.

• VIP

Переноси все на VDS (с норм конфой), файлы оставляй на своем сервере, ибо это грех на левые сервисы загружать.

ТС кажись дал понять, что этого не собирается делать:)

У меня не говносайт чтобы использовать какие-то сторонние хранилища, СДЛ не может предполагать под собой размещение файлов и отправление пользователя куда либо для получения им нужных данных. 

@pozdeyyy, сейчас http://sweb.ru/services/hosting/vip/ посмотрел много других, везде так-же до 100 CP в сутки. =(.

Получится что IHC будет и дешевле и больше нагрузку разрешает. и VDS у них дешевые, не знаю даже как быть, взять виртуальный хостинг или равноценный ему VDS.

Как всегда советую проверенные варианты: смотрите тут , что особенно важно диски используются SAS, цены более чем доступные, также есть варианты с бюджетными дедиками. В общем, пообщайтесь с ТП, подберут вам то, что нужно.