Sign in to follow this  
Followers 0
grat

Монетизировать кулинарный сайт

16 posts in this topic

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Есть сайт кулинарной тематики. Посещаемость около 500 человек в сутки.

Тиц-0

Pr-4

500 страниц в поиске

Висит adsense Ctr 1,5% очень маленькая цена клика( В месяц набегает до 15 евро

Что можно еще добавить на сайт без вреда для него, как увеличить доход?

Есть такая партнерка - AdvMaker. Возможно, владельцы AdvMaker заключили соглашение с поисковиками или как-то схитрили, но за их рекламу никаких санкций от поисковиков не следует, хоть нацепи их кликандер, мобильный редирект и завешай всё баннерами. Проверено. Но я не знаю, подойдёт ли AdvMaker для кулинарного сайта.

По посещалке 500 человек могу сказать, что при использовании их Слайд-баннера доход будет ещё около 600 рублей в месяц.

у меня стоит тизер Гнезда. только красивые с рецептами. там же можно подключить и другие женские тизеры. там даже пуза выглядят симпотично ) но вот заработать много сложно. очень маленькая цена за клик. но у меня и посещаемость меньше, чем у вас в два раза. зато не стыдно такие тизеры на сайте держать. еще я миксмаркет недавно подключила, но пока без результата. правда я не особо то и занимаюсь. пока что.

И все таки я думаю, что стоит вам поработать не с такими примитивами, как тизерки и тд. Написал в лс.

Адмитед - пользуйтесь ей. Я вот не понимаю людей, которые предлагают адвмекер, ну чушь же полная. А вот адмитед на мой взгляд идеал, а у вас еще и тематика классная, то есть можно продавать что-то. Стремитесь к таким партнеркам, а не к адвмекер, смс-пп, тизерки, ну кому они сейчас нужны? Детские потехи!

seo-net, ApxuBapuyc, exces and 1 other like this

Адмитед - пользуйтесь ей. Я вот не понимаю людей, которые предлагают адвмекер, ну чушь же полная. А вот адмитед на мой взгляд идеал, а у вас еще и тематика классная, то есть можно продавать что-то. Стремитесь к таким партнеркам, а не к адвмекер, смс-пп, тизерки, ну кому они сейчас нужны? Детские потехи!

Я могу в точности так же отзеркалить ваш пост, поменяв местами Адмитед и Адвмейкер. Честное слово. Пробовал Адмитед на игровом сайте посещаемостью 2000 чел в сутки. Гадость несусветная. За полторы недели заработал ровно $0.00. Адвмейкер же на нем приносит 2500 рублей в месяц. Конечно, может здесь тематика влияет...

Конечно, на Адвмейкере свет клином не сошёлся. Мне эта партнерка симпотизирует за счет того, что при её использовании нет никаких санкций от поисковиков. Поисковики её как будто не чувствуют. А значит можно ещё подключить какую-нить партнерку. Вроде именно это автор и спрашивал.

Я могу в точности так же отзеркалить ваш пост, поменяв местами Адмитед и Адвмейкер. Честное слово. Пробовал Адмитед на игровом сайте посещаемостью 2000 чел в сутки. Гадость несусветная. За полторы недели заработал ровно $0.00. Адвмейкер же на нем приносит 2500 рублей в месяц. Конечно, может здесь тематика влияет...

Конечно, на Адвмейкере свет клином не сошёлся. Мне эта партнерка симпотизирует за счет того, что при её использовании нет никаких санкций от поисковиков. Поисковики её как будто не чувствуют. А значит можно ещё подключить какую-нить партнерку. Вроде именно это автор и спрашивал.

Больше работал с cityads, с admited тоже работал и работаю, на игровом сайте с о-очень маленьким посещение в пределах 200 чел./с. и плохим сайтом :) ушел давно уже за 1000 рублей (минимальная сумма для вывода). Хоть и даже не стремился к этому, просто сделал сайт больше для экспериментов чем для заработка.

Так что, это не из за тематики...

Признаюсь честно - ждал вашего ответа на мой комментарий. Ну, у меня сейчас на работе обед, устроим бизнес-линч?

Первое, что хочу сказать, это... Ну вот фиг знает, работая над сайтом, в итоге его увешать говно-кликандером и получая при этом 600р в месяц... Честно? Я бы просто не уважал свой труд, а так я его уважаю, и стараюсь подключить либо гугл адсенс, либо яд или адмитед. 

владельцы AdvMaker заключили соглашение с поисковиками или как-то схитрили, но за их рекламу никаких санкций от поисковиков не следует, хоть нацепи их кликандер, мобильный редирект и завешай всё баннерами. Проверено.

Не лень такой бред писать?) Теперь спросите себя, в первую очередь, вешая на сайт адвмейкер - Вы уважаете свой труд над сайтом или нет? 

Во-первых, это не приятно для пользователей; во-вторых, заходя на сайт просто нудит этот баннер; в-третьих он просто вредит сайту.

На кликандере мы зарабатываем в месяц 600р, а с одной продажи в адмитед можно и 3к за одну продажу или 4к, так что решайте сами, что лучше, за пару неделю убить адвмейкером или по вешать ни чем не вредящую рекламу на сайт.

Главное - правильное расположение блоков

exces and kemelqwerty like this

Вот читаю тут адмитед, адмитед. А что конкретно советуете ставить? Ставил на пару дней бельё Милавица, 4 клика с посещалки 1000 человек, откуда продажи возьмутся? Написал в поддержку, типа посоветуйте что стоит на кулинарный поставить, а они ответили что мы не имеем права, сами выбирайте что хотите. Честно, это первая партнёрка, которая отказалась помочь мне и себе в заработке денег, так что пока снял...

Вот читаю тут адмитед, адмитед. А что конкретно советуете ставить? Ставил на пару дней бельё Милавица, 4 клика с посещалки 1000 человек, откуда продажи возьмутся? Написал в поддержку, типа посоветуйте что стоит на кулинарный поставить, а они ответили что мы не имеем права, сами выбирайте что хотите. Честно, это первая партнёрка, которая отказалась помочь мне и себе в заработке денег, так что пока снял...

доставайте милавицу ) новый год на носу )

YourBro likes this

Кулинарный сайт, значит люди много едят ставьте партнерки про похудения ягоди годжи и другая хрень

Кулинарный сайт, значит люди много едят ставьте партнерки про похудения ягоди годжи и другая хрень

и в бан нафик )

и в бан нафик )

Бан то вряд-ли, максимум - пессимизация! Тизеры могут привести к такому же результату...

адмитед - говно несусветное. ждешь месяц подтверждения, потом еще и добрая половина заказов не подтверждаются. нафиг надо дарить деньги этим жлобам.

Самое актуальное сделать красивую книгу с картинками  и продавать.

1 деньги за продажу.

2 Узнаваемость как автора

3 Рецептов в интернете моря для этого дела, вам остаётся всё красиво оформить!

Самое актуальное сделать красивую книгу с картинками  и продавать.

1 деньги за продажу.

2 Узнаваемость как автора

3 Рецептов в интернете моря для этого дела, вам остаётся всё красиво оформить!

или доверить это дело профи, а самому продавать)