Jump to content
master11

Сколько можно заработать?

Recommended Posts

У меня есть сайт http://nanofakt.ru Скажите сколько я сейчас смогу с него заработать? Сайт молодой и не так много страниц в индексе...С чего можно начать в плане заработка? И еще сколько такой сайт реально стоит?

@Chervia4oG, То есть сейчас надо думать о наполнении и оптимизации сайта?

именно, делайте для людей, а потом на них будете зарабатывать ;)

@Chervia4oG, То есть сейчас надо думать о наполнении и оптимизации сайта?

Да именно так , вначале внутренняя оптимизация + уникальный контент ,а после внешняя

master11 сказал(а) С чего можно начать в плане заработка? с получения целевого трафика

Так это понятно...А вот как достичь высот без денег? Вот в чем вопрос!

Без вложений конечно тяжело но все таки возможно. Пишите интересные и нужные статьи, затачивайте их под НЧ запросы и получите немного трафа. По немножко трафа на каждую статью и в итоге получится солидная посещалка.

Этот способ не из простых но без вложений добиться большего почти не реально. :)

как достичь высот без денег?

Очень легко, каждый день всем форумом создаем сайты с вложением из карманных денег на пирожки и получаем золотые горы на следующий день. Вот только тебе не скажем как.

Ох уж эти новички, только получат первые 100 хостов, как уже видят золотые горы.... ну это нормально, все такими были ведь)

Развивайте сайт, делайте его для людей, и будет посещаемость, и доход будет... главное не торопиться особо...

только получат первые 100 хостов, как уже видят золотые горы....

Да нет же... :) Просто хочу знать авторитетное мнение...Что правильно я делаю, Что неправильно... Как быть дальше на данном этапе развития и т.д.

У Вас на сайте 15 посещений за сегодня, согласно метрике, думаю, 4-5 переходов из этой темы. Рано зарабатывать. У меня аналогичная ситуация, работаю без вложений, сайт больше как хобби. Удачного Вам продвижения.

Может свой опыт есть?

Опыта вагон и еще маленькая тележка.... Но в любом случае надо работать, работать и работать.... И когда уже достигните хоть каких то результатов задумываться о монетезации.

Вначале Тиц-ки надо отрастить, а потом уже и о заработке думать, самое доходное это продажа ссылок, но когда все по нулям, никто покупать не будет или по самой низкой цене.

@Sirge, Продажа ссылок это самое простое и банальное но далеко не самое прибыльное.

Согласен, но начинают обычно с этого, я имею в виду что прибыльнее контекстной рекламы.

Согласен, но начинают обычно с этого, я имею в виду что прибыльнее контекстной рекламы.

Зависит от показателей сайта. Иногда проще поднять посещаемость и зарабатывать на контексте, чем поднимать ТИц