Jump to content

Сколько можно заработать?

Recommended Posts

У меня есть сайт http://nanofakt.ru Скажите сколько я сейчас смогу с него заработать? Сайт молодой и не так много страниц в индексе...С чего можно начать в плане заработка? И еще сколько такой сайт реально стоит?

master11 сказал(а) С чего можно начать в плане заработка? с получения целевого трафика

Так это понятно...А вот как достичь высот без денег? Вот в чем вопрос!

Без вложений конечно тяжело но все таки возможно. Пишите интересные и нужные статьи, затачивайте их под НЧ запросы и получите немного трафа. По немножко трафа на каждую статью и в итоге получится солидная посещалка.

Этот способ не из простых но без вложений добиться большего почти не реально. :)

как достичь высот без денег?

Очень легко, каждый день всем форумом создаем сайты с вложением из карманных денег на пирожки и получаем золотые горы на следующий день. Вот только тебе не скажем как.

• VIP

Ох уж эти новички, только получат первые 100 хостов, как уже видят золотые горы.... ну это нормально, все такими были ведь)

Развивайте сайт, делайте его для людей, и будет посещаемость, и доход будет... главное не торопиться особо...

только получат первые 100 хостов, как уже видят золотые горы....

Да нет же... :) Просто хочу знать авторитетное мнение...Что правильно я делаю, Что неправильно... Как быть дальше на данном этапе развития и т.д.

У Вас на сайте 15 посещений за сегодня, согласно метрике, думаю, 4-5 переходов из этой темы. Рано зарабатывать. У меня аналогичная ситуация, работаю без вложений, сайт больше как хобби. Удачного Вам продвижения.

Может свой опыт есть?

Опыта вагон и еще маленькая тележка.... Но в любом случае надо работать, работать и работать.... И когда уже достигните хоть каких то результатов задумываться о монетезации.

Вначале Тиц-ки надо отрастить, а потом уже и о заработке думать, самое доходное это продажа ссылок, но когда все по нулям, никто покупать не будет или по самой низкой цене.

@Sirge, Продажа ссылок это самое простое и банальное но далеко не самое прибыльное.

Согласен, но начинают обычно с этого, я имею в виду что прибыльнее контекстной рекламы.

Согласен, но начинают обычно с этого, я имею в виду что прибыльнее контекстной рекламы.

Зависит от показателей сайта. Иногда проще поднять посещаемость и зарабатывать на контексте, чем поднимать ТИц

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...