teks69

Скрипт расчета бетона :)

22 posts in this topic

Ребята, мне нужен скрипт калькулятора расчета бетона и других подобных составов.

Конкретно первый:

Заказчик вводит сколько кубов ему надо, марку, километры до места доставки. как итог - общая стоимость.

Все эти графы должны содержать подпункты, то есть в кубах кол-во, марка выбор из нескольких, километры.

Возможно будут еще какие то пункты.

Так вот: сколько будет стоить заказать такой калькулятор у вас? 

Пример, но не точно такой тут allcalc.ru/node/572

Я уже искала скрипты готовые. Конечно поищу еще. Но если работа не очень дорого стоит, лучше закажу с нуля.

Закажу только у рекомендованного спеца.  

Спасибо.

Воланд likes this

Ответа на вопрос не знаю, но вот за сайтик большое мерси, как раз думал, что бы такое придумать для строительного магазина клиента.....вытащил этот калькулятор  ;)

Что-то типа этого пойдет? Перепишите алгоритмы расчета под себя (это просто, главное немного разобраться), ну и оформите по своему вкусу.

Ответа на вопрос не знаю, но вот за сайтик большое мерси, как раз думал, что бы такое придумать для строительного магазина клиента.....вытащил этот калькулятор  ;)

бог велел делиться, если что  ;)

тут их тысяча http://allcalc.ru/

Что-то типа этого пойдет? Перепишите алгоритмы расчета под себя (это просто, главное немного разобраться), ну и оформите по своему вкусу.

типа, но не то. спасибо )

Да чего там сложного  ;)

правда без оформления

http://rghost.ru/52173568

то есть вот это не участвует?

<script type="text/javascript" src="/misc/jquery.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/misc/drupal.js"></script>
<script type="text/javascript" src="/misc/collapse.js"></script
я уж тоже вынула )))

то есть вот это не участвует?

неа...а зачем? оформление каждый сам делает по вкусу, там главное алгоритм работы

неа...а зачем? оформление каждый сам делает по вкусу, там главное алгоритм работы

так , так можно их все разбазарить по сети.. так же не бывает просто и без активной ссылки )

Конкретно первый:

Заказчик вводит сколько кубов ему надо, марку, километры до места доставки. как итог - общая стоимость.

Все эти графы должны содержать подпункты, то есть в кубах кол-во, марка выбор из нескольких, километры.

а что там его делать? там  различие марок бетона только в пропорциях... ответ в виде JSON запроса заберете? я могу попробовать сделать, если тз именно то, которое написали

так же не бывает просто и без активной ссылки )

Ну хочешь поставь ссылку на сайт моего клиента, я не обижусь  :D

а что там его делать? там  различие марок бетона только в пропорциях... ответ в виде JSON запроса заберете? я могу попробовать сделать, если тз именно то, которое написали

я это не умею к сожалению ) могу только готовое переделать, добавить убавить. подождите писать, мне еще точные графы не дали и цены. я пока ищу кому заказать. почитала про плагин вп, еще не ставила. там тоже надо какие то формулы вводить. пока не начнешь, не поймешь. с виду - страшно ) давайте я напишу вам, когда мне добро дадут? и цену в личку черкните за работу

в моем случае, от вас мне нужны лишь входные данные. внешний вид калькулятора, делаете сами.. формируете json запрос - мой бот вам json ответ с точными результатами.. про цены говорить рано не зная объема..- экскурсию по Твери организуете :) - если в этой жизни буду в вашем городе?

в моем случае, от вас мне нужны лишь входные данные. внешний вид калькулятора, делаете сами.. формируете json запрос - мой бот вам json ответ с точными результатами.. про цены говорить рано не зная объема..- экскурсию по Твери организуете :) - если в этой жизни буду в вашем городе?

легко ) в летнее время милости просим ))) у меня дочь, если что )

у меня дочь, если что )

:D  :D  :D  :D  :D

это к чему вообще? 

VeryWell likes this

Делал для одного магазина сразу 3 или 4 похожих: сколько плитки нужно закупить, сколько досок.. и т.п.

Могу сделать.

легко ) в летнее время милости просим ))) у меня дочь, если что )

у меня двое детей   :)

у кого больше ?

у меня двое детей   :)

у кого больше ?

тогда точно приезжайте ))

Делал для одного магазина сразу 3 или 4 похожих: сколько плитки нужно закупить, сколько досок.. и т.п.

Могу сделать.

завтра мне обещали дать все данные для калькулятора. вечно все тянут и приходится пинать пинать ) а я люблю бежать вперед паровоза )

:D  :D  :D  :D  :D

это к чему вообще? 

наверно я кокетничаю )

наверно я кокетничаю )

:D  :D  :D  :D