Sign in to follow this  
Followers 0
dimonnjxrfhe

Интересует мнение специалистов

14 posts in this topic

Доброго дня УВАЖАЕМЫЕ !!!!

Гляньте мой сайт и скажите где лучше будет разместить рекламу от Яндекс.

Моё мнение , что лучше всего по ней будут кликать если реклама будет находиться в описание фирмы .

Вот сайт http://kolomna-skidka.ru/

Если есть какието не достатки а сайте прошу сообщить .

В РСЯ этот сайт не возьмут. По крайней мере, в текущем его состоянии.

почему ?

Нет трафика. Юзабилити - ноль. В футере попробуйте покликать на ссылки. Вверху наведите на  "и еще 60 категорий организаций" - перекроит всё меню. Да и еще куча всего, лень описывать. Видно же, что сайт сделан через пень-колоду.

Michael likes this

Подсказывай ЗЁМА

1. Лично для меня сайдбар слева очень неудобен. Ну это чисто мое мнение. Тут из-за монитора мб.

2. Как сказал пользователь yastreboff при наведении курсора на меню появляется выпадающее меню и оно закрывает весь сайт.

3. На страницах организации очень мало информации.

4. Почему-то у меня довольно долго прогружается сайт. (Где-то 2 сек). Сервис pr-cy показал: 1.38 сек. Для меня это многовато. Особенно когда начинаешь просматривать все страницы. 

5. В вашем случае можно попытаться выйти на прямую с магазинами или сервисами и рекламировать их. Думаю это очень удобно.

почему ?

Правила вступления в РСЯ почитайте и все сразу станет понятно

В Рекламную сеть Яндекса (РСЯ) может вступить любой сайт с русскоязычной аудиторией, расположенный на платном хостинге и удовлетворяющий следующим требованиям к объему аудитории:

более 300 человек в день в течение месяца (для рекламных блоков формата Яндекс.Директа, Промоблок Яндекса);

более 1000 человек в день в течение двух месяцев подряд (для рекламного блока «Контентный API Яндекс.Маркета»).

Edited by Ikash93

можно в правой части. только туда еще что нибудь бы поставить а то пусто будет.

Доброго дня УВАЖАЕМЫЕ !!!!
Гляньте мой сайт и скажите где лучше будет разместить рекламу от Яндекс.
Моё мнение , что лучше всего по ней будут кликать если реклама будет находиться в описание фирмы .
Вот сайт http://kolomna-skidka.ru/
Если есть какието не достатки а сайте прошу сообщить .

Не надо гадать. В большинстве случаях пользователи концентрируются на сайте не там где вам может казаться. Есть такой замечательный сервис у Яндекс как "вебвизор". Установите его и понаблюдайте за посетителями, узнайте где в основном концентрируются и что просматривают. Какие страницы чаще всего просматривают, куда переходят и в каких моментах текста вчитываются. Далее уже имея эти данные размещаете блоки контекстной рекламы. Таким образом вы получите максимальный ctr используя минимум времени и сил. 

Это основной способ получения максимального КПД с контекстной рекламы. Не надо изобретать велосипед, все за вас уже изобретено и запущено в процесс. Достаточно уметь пользоваться правильными инструментами. 

Это касается всех кто задается вопросами как правильной разместить рекламу.