Jump to content

Домен с двумя дефисами

Recommended Posts

Нашел хороший домен,как раз под тему будущего сайта,но смотрится нормально только с двумя дефисами,без них выглядит по убожески

Интересует мнение по поводу доменов с двумя дефисами.

Кто регистрировал,как продвигаются в ПС?

Вы как раз ошибаетесь дорогие друзья.

@Riminy, @Svshinkarenko, @teks69, @Ikash93,

Разница с дефисом и без очень огромная как в плане продвижения так и плане стоимости самого домена!

Если у домена правильный транслит то дефис только портит всю картину. Могу много тут рассказывать по данной теме ну думаю и так все сами поймете а если нет в помощь вам гугля. Так что думаю не стоит попусту рвать горло... ;)

@Maxim-KL, у меня ничего не портит наличие дефисов, не знаю конечно как у вас... Что интересно скажите про кириллические домены которые из каракулей? =) Какой домен регать это дело каждого, кому что нравится. А остальное дело техники =)

что гумно они, так как из карукулей состоят. Все нормально, при правильном подходе к содержимому сайта и ссылкам все замечательно работает.

Какая стоимость? человек хочет зарегистрировать домен, стоимость одинаковая будет.

• VIP

Если соблюдать правила написания, то дефисы не мешают SEO, но сам внешний вид с ними мне принципиально не нравится. Как минимум это говорит об отсутствии креативности. Да и похожесть на такой же занятый домен, но без дефиса в 99% случаев приговор быть вторым после кого-то.