Jump to content

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые знатоки  :) Печалит цена за клик (1 евроцент ) , а также КТР = 15 %. Вот, сообственно скриншот:

post-5979-0-99607100-1391503657_thumb.jpg

Тематика сайта - видеоигры. В настройках рекламы оставил только эту тематику, а также убрал пункт "Объявления на основе интересов". Прошла неделя, но толку ноль.

Так вот, я хотел спросить как увеличить срс, ну , хотя бы до 5 евроцентов? :D

post-5979-0-39454200-1391503930_thumb.jpg

Скажи , а что лучше (дороже) - баннер или тестовые?

важно не что, а где-размещение...у меня медийный 300х250 на новостнике бывало выстреливал по 3 евро за клик...так вот.

важно не что, а где-размещение...у меня медийный 300х250 на новостнике бывало выстреливал по 3 евро за клик...так вот.

классно ,  а у меня все по 0.01 евро и баннеров много стоит главное. КТР высокий, но  доход увы...

с ctr  у меня все в порядке 15%

• Модератор

КТР = 15 %

уже предмет для зависти.

Но здесь срабатывает парадокс: чем больше кликов и чем больше ctr - тем цена клика ниже. Бросьте в меня камень если я не прав :D

уже предмет для зависти.

Но здесь срабатывает парадокс: чем больше кликов и чем больше ctr - тем цена клика ниже. Бросьте в меня камень если я не прав :D

тут не поспоришь...истину глаголишь

уже предмет для зависти.

согласен

уже предмет для зависти.

можно ли выставить, чтобы показывались объвления не меньше, чем 5 центов за клик?

уже предмет для зависти.

Все верно. У меня CTR - 21%, цена клика 1 - 2 цента. На своем сайте убедился, что чем выше поднимался CTR, тем ниже опускалась цена клика. 

внесу небольшую лепту:

цена клика (если он реален, а там система это все видит) не зависит от ктр. если и зависит то в небольшой степени (процентов 10%).

вот количество хостов на Ваш проект намного интереснее гуглу. будет больше хостов, будет больше стоимость клика. 

не забываем еще про оптимизацию размещения и тд.

чуть не забыл о тематике еще. если она не востребована, то тоже учитывайте

Цена клика образуется следующим образом:

Пользователь приходит к вам на сайт. Гугл смотрит тематику вашего контента и пытается подобрать соответствующую рекламу под это дело. Если контент у вас не коммерческий или вообще лажа полная, он вам вставляет всякий рекламный отстой по одному центу. Вывод: каков контент, такова и стоимость клика.

Фигасе 15% CTR. Тут когда 1% - уже праздник, а в среднем 0,6-0,7%

CTR в 10-15% легко достигается, если на вашем сайте читать нечего. При этом ПФ очень низкий. Перебарщивать с этим тоже никакого резона нет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...