pinchoalex

Парсер новых видео из канала на Yotube для Wordpress

147 posts in this topic

В понедельник (если все по плану будет) сяду за обновление.. Есть задачи которые хотелось бы реализовать (описаны выше).

да, только последние видео парсит, но если настроить на автопарсинг - то вменяемо выходит.

А по каким критериям определяется новизна видео в канале?

А по каким критериям определяется новизна видео в канале?

По дате.. 24.05.2013 новее чем то что было загружено 23.05.2013

А где размеры плеера можно изменить, в каком файле? В самой теме сайта? В плагине такого не предусмотрено? Подскажите пожалуйста. 

А где размеры плеера можно изменить, в каком файле? В самой теме сайта? В плагине такого не предусмотрено? Подскажите пожалуйста. 

Есть несколько способов сделать это стилями, но если нужно добавлю в список обновлений и сделаю такую опцию.

Есть несколько способов сделать это стилями, но если нужно добавлю в список обновлений и сделаю такую опцию.

Сделайте думаю многим такая функция пригодится.

pinchoalex likes this

Почему картинка превью создаётся, но в новость она автоматически не добавляется? И её приходится добавлять вручную. Уже множество шаблонов перепробовал.

Почему картинка превью создаётся, но в новость она автоматически не добавляется? И её приходится добавлять вручную. Уже множество шаблонов перепробовал.

<?php echo get_the_post_thumbnail( $id, $size, $attr ); ?>

как то так прописать туда где выводить в шаблоне - и будет выводить - (картинка превью = миниатюра) Можно отображать миниатюру в записях, а можно не отображать.

<?php echo get_the_post_thumbnail( $id, $size, $attr ); ?>

как то так прописать туда где выводить в шаблоне - и будет выводить - (картинка превью = миниатюра) Можно отображать миниатюру в записях, а можно не отображать.

Дело в том что в теме есть превью но вместо картинки там "No Image", а когда я захожу в редактирование поста, то картинку скаченную парсером можно выбрать вручную и она появляется в теме

Дело в том что в теме есть превью но вместо картинки там "No Image", а когда я захожу в редактирование поста, то картинку скаченную парсером можно выбрать вручную и она появляется в теме

Жду в скайпе - решим проблему.

dobroduhniy likes this

Да, смогу там переписать нужно некоторые моменты, но не раньше чем в воскресенье, плотный график... я напишу в ЛС и обновлю тему эту типа можно будет поддержать и в пользу InstantCMS рад что кто то заинтересован в подобной теме, спасибо)

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:40

blogdk сказал(а) 04 Фев 2014 - 10:20 PM:snapback.png

На InstantCMS нужен такой скрипт. Сможешь? Только нужно чтобы к тайтлу страницы с видео прибавлял приставку типа "смотреть онлайн", ну и разумеется чтобы не один канал мог парсить, а 30 к примеру.

Пиши в ЛС если что.

Да, смогу там переписать нужно некоторые моменты, но не раньше чем в воскресенье, плотный график... я напишу в ЛС и обновлю тему эту типа можно будет поддержать и в пользу InstantCMS рад что кто то заинтересован в подобной теме, спасибо)

Присоединяюсь, извиняюсь, ранее тему не видел эту, но поддерживаю и ищу уже давно! Можно узнать как продвинулось в этом направлении и что нужно?

Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:40

blogdk сказал(а) 04 Фев 2014 - 10:20 PM:snapback.png

Присоединяюсь, извиняюсь, ранее тему не видел эту, но поддерживаю и ищу уже давно! Можно узнать как продвинулось в этом направлении и что нужно?

Отписал в лс

ЗЫ на момент этих сообщений был даже не плагин, а просто скрипт - парсер там достаточно было просто переписать чуть чуть и было бы под instant

1. Неплохо было бы ещё сделать раздел добавления ключевых слов (меток)  в статьи автоматически.

2. Парсить новости не только с канала, а и по надобности с конкретного Плейлиста этого канала.

3. Исключать возможность парсинга одинаковых новостей (при парсинге через крон)

Тоже хочу поучаствовать в проекте плагин мне показался интересным ! Интересно как будет вести себя АГС по этому контенту

Тоже хочу поучаствовать в проекте плагин мне показался интересным ! Интересно как будет вести себя АГС по этому контенту

Вопрос поднимался, пользователи решают такое по разному: не постят много видео подряд, разбавляют уникальными записями; постят видео как черновик и добавляют уникальное описание, уникализируют заголовки и не постят вмеру. 

Выводы, если знать меру все отлично работает на владельца плагина.

Что сейчас с плагином, какой функционал? Поделитесь результатами. Спасибо

Что сейчас с плагином, какой функционал? Поделитесь результатами. Спасибо

Функционал парсятся видео из канала или по ключу есть шаблоны стопслова для комментов и тд, по сути то что в видео + парсинг по расписанию.

Здравствуйте, всю тему полностью не перечитывал, есть пару вопросов:

1. Есть возможность указывать фильтр "видео сегодня" или "за последний час" при поиске?

2. Сколько стоит плагин на данный момент?

Автор неохотно идет на контакт. После оплаты ждал сутки какой либо реакции. На вопросы по работе парсера отвечает односложно, вроде "да" или "нет", желания помочь явно не имеет. При этом подробного описания работы плагина нету. Тех. поддержки по сути тоже нету. Для установки плагина требует логин и пароль администратора сайта без объяснения причин.

Вообще ничего страшного, всего-то 250руб, но хотелось бы знать о таких нюансах заранее.

Так-то плагин работает!

Проще ВПграббер скачать в Халяве, он также грабит видео с ютюб в ВП..

pinchoalex 

привет! А твой плагин может импортировать видео определённого канала и главное, комменты к этому видео, но комменты именно определённого пользователя? Если нет, сколько может стоить реализация этой функции?

pinchoalex 

привет! А твой плагин может импортировать видео определённого канала и главное, комменты к этому видео, но комменты именно определённого пользователя? Если нет, сколько может стоить реализация этой функции?

может все кроме отдельного пользователя (последний пункт) дорабатывать не времени, плагин есть в таком виде как он описан выше + исправление ошибок с баном от ютуба, цена 500 рублей оплачивать на ЯД почту оставлять в комменте к платежу