Sign in to follow this  
Followers 0
Dj_mix

Как поднят майнкрафт сайт

31 posts in this topic

Привет всем у меня вопрос как поднят сайт тематики майнкрафт на сайте шаблон не уникальный укозовский а описание уникальные но без картинок добавил около 50 уникальных описаний но сайт не поднимается в пойсковиках помогите как надо поднят как и где правильно закупатся ссылками ?

Можно больше информации? Ссылку, возраст сайта хотя бы.

возраст самого сайта 3 месяца а добавлят уникальные описание начел месяц назад вчем может быть проблема тут многие пишут главное уникальный контент а у меня их 50 по 300 600 символов каждый

Ikash93 сколько нужно чтобы хотябы топ 10 выйти?

Я думаю, что материалов 700-1000. Могу, конечно, и ошибаться. Недавно смотрел сайты этой тематики. Более-менее нормальная посещаемость на сайтах, где 700+ материалов

выйти

Только это и можно сделать

топ 10 

какого запроса?

Посмотрите сайты, которые находятся в топ 10 по интересующим запросам и сделайте выводы. Сразу все станет ясно.

А так, как я уже писал, минимум 700 материалов, а потом закупка ссылок

наличие ключевых слов в титле обезятельно? 

Я думаю, что материалов 700-1000. Могу, конечно, и ошибаться. Недавно смотрел сайты этой тематики. Более-менее нормальная посещаемость на сайтах, где 700+ материалов

Какие материалы? С каких пор кол-во материалов влияет на продвижение? В топе может находится и одно страничный сайт которой никогда не обновляется.

shift196 likes this

Какие материалы? С каких пор кол-во материалов влияет на продвижение? В топе может находится и одно страничный сайт которой никогда не обновляется.

Чем больше материлов, тем по большему количеству НЧ запросов можно выбиться

да решил посмотреть сайты сам в шоке сайт  как такие сайты поднимаются может дело в ключевиках как можно подобрать нч ключи без кейколектора ?

да решил посмотреть сайты сам в шоке сайт  как такие сайты поднимаются может дело в ключевиках как можно подобрать нч ключи без кейколектора ?

Я же говорю, такие сайты берут количеством, а не качеством. В этой тематике даже ключи подбирать не надо. Просто добавляй себе материалы и все. Можно брать материалы, которые находятся в топах загрузок на других сайтам. Такие точно пользуются интересом среди игроков.

Ikash93 а почему ставят картинки на постах ?  у меня нет картинок только описание и ссылка на файл

Ikash93 а почему ставят картинки на постах ?  у меня нет картинок только описание и ссылка на файл

Люди должны ведь видеть, что они качают. Это естественно

Ikash93 в описаний надо выделят ключевые слова ? я выделял только название модов 

и еше вопрос как можно найти нч ключи по этой тематике самому 

Ikash93 в описаний надо выделят ключевые слова ? я выделял только название модов 

и еше вопрос как можно найти нч ключи по этой тематике самому

Wordstat.yandex.ru

Artyom91 мне вот тоже интересно как поднимают одностраничник

Пишут качественный текст и закупают ссылки

Ikash93 спс еше один вопрос ссылки нужно подобрать по тематике если у меня сайт майнкрафт то нужно купить с игровых тематик как гта итд ? или тематика не важна ? 

Ikash93 спс еше один вопрос ссылки нужно подобрать по тематике если у меня сайт майнкрафт то нужно купить с игровых тематик как гта итд ? или тематика не важна ?

Идеально, если закупить ссылки именно с майнкрафт сайтов. Но много ссылок так не купишь, поэтому нужно идти на ggl и брать ссылки с игровых сайтов, но из статей про майнкрафт.

Автор почитайте статьи про сео, слишком многое вам обьяснять

По моему поднимать сайт майнкрафт тоже самое что сделать сайт cs cheat или тому подобное, Вы даже сами посмотрите сколько таких сайтов продается на pr-cy и сколько еще их щас сидят и клепают десятками.