Jump to content

Как поднят майнкрафт сайт

Recommended Posts

Привет всем у меня вопрос как поднят сайт тематики майнкрафт на сайте шаблон не уникальный укозовский а описание уникальные но без картинок добавил около 50 уникальных описаний но сайт не поднимается в пойсковиках помогите как надо поднят как и где правильно закупатся ссылками ?

возраст самого сайта 3 месяца а добавлят уникальные описание начел месяц назад вчем может быть проблема тут многие пишут главное уникальный контент а у меня их 50 по 300 600 символов каждый

Ikash93 сколько нужно чтобы хотябы топ 10 выйти?

Я думаю, что материалов 700-1000. Могу, конечно, и ошибаться. Недавно смотрел сайты этой тематики. Более-менее нормальная посещаемость на сайтах, где 700+ материалов

Посмотрите сайты, которые находятся в топ 10 по интересующим запросам и сделайте выводы. Сразу все станет ясно.

А так, как я уже писал, минимум 700 материалов, а потом закупка ссылок

Я думаю, что материалов 700-1000. Могу, конечно, и ошибаться. Недавно смотрел сайты этой тематики. Более-менее нормальная посещаемость на сайтах, где 700+ материалов

Какие материалы? С каких пор кол-во материалов влияет на продвижение? В топе может находится и одно страничный сайт которой никогда не обновляется.

Какие материалы? С каких пор кол-во материалов влияет на продвижение? В топе может находится и одно страничный сайт которой никогда не обновляется.

Чем больше материлов, тем по большему количеству НЧ запросов можно выбиться

да решил посмотреть сайты сам в шоке сайт  как такие сайты поднимаются может дело в ключевиках как можно подобрать нч ключи без кейколектора ?

да решил посмотреть сайты сам в шоке сайт  как такие сайты поднимаются может дело в ключевиках как можно подобрать нч ключи без кейколектора ?

Я же говорю, такие сайты берут количеством, а не качеством. В этой тематике даже ключи подбирать не надо. Просто добавляй себе материалы и все. Можно брать материалы, которые находятся в топах загрузок на других сайтам. Такие точно пользуются интересом среди игроков.

Ikash93 в описаний надо выделят ключевые слова ? я выделял только название модов 

и еше вопрос как можно найти нч ключи по этой тематике самому 

Ikash93 спс еше один вопрос ссылки нужно подобрать по тематике если у меня сайт майнкрафт то нужно купить с игровых тематик как гта итд ? или тематика не важна ? 

Ikash93 спс еше один вопрос ссылки нужно подобрать по тематике если у меня сайт майнкрафт то нужно купить с игровых тематик как гта итд ? или тематика не важна ?

Идеально, если закупить ссылки именно с майнкрафт сайтов. Но много ссылок так не купишь, поэтому нужно идти на ggl и брать ссылки с игровых сайтов, но из статей про майнкрафт.

• 2 weeks later...

По моему поднимать сайт майнкрафт тоже самое что сделать сайт cs cheat или тому подобное, Вы даже сами посмотрите сколько таких сайтов продается на pr-cy и сколько еще их щас сидят и клепают десятками.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...