Jump to content

Как поднят майнкрафт сайт

Recommended Posts

По моему поднимать сайт майнкрафт тоже самое что сделать сайт cs cheat или тому подобное, Вы даже сами посмотрите сколько таких сайтов продается на pr-cy и сколько еще их щас сидят и клепают десятками.

Да тематика уже не такая простая, потому что в интернете уже миллионы таких сайтов.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Таких сайтов миллионы, но не все успевают обновлять контент на актуальные версии. И по этому сайты на новые версии легко продвигать, как по СЧ запросам, так и по НЧ запросам. Второе - легче, добавляете себе файлы и все.

@NNC, Так вот как вы каждый и думает, Майнкрафт тематика уже не так легко поднимается, но, действительно достойный сайт, имеющий возраст от пол года, по моей практике от 10к хостов получает. 

@NNC, Так вот как вы каждый и думает, Майнкрафт тематика уже не так легко поднимается, но, действительно достойный сайт, имеющий возраст от пол года, по моей практике от 10к хостов получает. 

И если еще имеет приличное количество файлов.

Привет всем у меня вопрос как поднят сайт тематики майнкрафт на сайте шаблон не уникальный укозовский а описание уникальные но без картинок добавил около 50 уникальных описаний но сайт не поднимается в пойсковиках помогите как надо поднят как и где правильно закупатся ссылками ?

Начни с контента выбирай что писать Wordstat.yandex.ru под НЧ. Попробуй видео, постить про майнкрафт и прочее... загружай картинки ну как все делают + придумай интересную рубрику что бы удержать пользователей