Jump to content

Где плюс, там и минус

Recommended Posts

• VIP

Я и не отвечаю на комментарии идиотов. Просто обидно за менталитет народа, на сколько низко опустился :(  Нынешнее поколение детей сильно деградирует. Есть конечное же умные, но их меньшинство, дурачков становится все больше и больше. 

Проблему тролей на канале я решил закрытие комментариев на всех роликах. Все равно толку с комментаторов никакого... Один бред. 

Думаю не стоит делать такие резкие заявления, мол поколение сильно деградирует! Стоит отметить то, что воспитанием детей в первую очередь должны заниматься родители. Если родители не учат своего ребенка, не воспитывают его, то не удивительно что ребенок потом вырастает хамом, невеждой, дураком. Как по мне - так это не дети деградируют, а просто все общество меняется, меняется мир вокруг нас. А как известно "Бытие определяет сознание"...

Можно и по тыкать, что в этом топе "такого"? По мне так топ как топ, ничего страшного, просто самые активные юзеры...

Давай, соври, что не хочешь туда... доем собаку...

• VIP

Давай, соври, что не хочешь туда... доем собаку...

Конечно хочу, но это не является целью моего общения здесь... У меня относительно небольшая активность - просто пишу, что думаю (и думаю - что пишу). Конечно попадание в топ было бы для меня приятной новостью, однако я туда особо не стремлюсь. Да и попасть туда очень просто при желании.

Думаю не стоит делать такие резкие заявления, мол поколение сильно деградирует! Стоит отметить то, что воспитанием детей в первую очередь должны заниматься родители. Если родители не учат своего ребенка, не воспитывают его, то не удивительно что ребенок потом вырастает хамом, невеждой, дураком. Как по мне - так это не дети деградируют, а просто все общество меняется, меняется мир вокруг нас. А как известно "Бытие определяет сознание"...

Соглашусь с вашим мнение. :)

А по теме.... мне кажется, что минусы привлекут больше негатива, уж лучше пусть будет так как есть. 

Конечно хочу, но это не является целью моего общения здесь... У меня относительно небольшая активность - просто пишу, что думаю (и думаю - что пишу). Конечно попадание в топ было бы для меня приятной новостью, однако я туда особо не стремлюсь. Да и попасть туда очень просто при желании.

Ну накрутки видны, хоть об этом и молчат, попасть, уже сложно.

Вопрос: зачем?!

Ребят, я не настаиваю (да и мнение...), но согласитесь, эти "нравися" и топ, неуместны, тем более, они работают неправильно.

Долбите меня об ворота, я солидарен со своим аппонентои (Danalet), психологии посвтяил 8 своих лучших лет (детская, и немного семейная), но в топ лучше директ впихайте, чем эту "бессмысленную" славу, которая уже не раз породила, и дала возможность  жить мошенникам.

А где накрутки усмотрели?

А кто сказал, что их видно? Воланд как-то писал, что такие попытки покарает огненным дождем, ибо все видит... отсюда и выводы.

• Модератор

@kanzashi,

Что то у тебя в последнее время с психикой, тебе не кажется? Раньше вроде адекватней был.

Что по теме беседы. Если у кого то больное воображение насчет топа, то это не значит, что все туда рвутся. Смысла в этом никакого. Новички пытаются накрутить +20 для обхода правил это да, но уверяю-он никому нафиг не сдался.

По поводу минусов- как уже было сказано начнется лютое минусование за каждое непонравившееся слово.

А сделать доступ к карме только проверенным по моему еще больший бред. Если человек тут долго находится это совсем не значит, что он адекватнее новичка. Примеры уже были

• VIP

Минусы - этой рай для троллей, конкурентов и просто людей настроения. Да и жалоб, что кому-то намеренно портят репутацию будет уйма. Топы неважны, а репутация хоть как-то отделяет полезных форумчан от любителей пообщаться/пофлудить.

Да всё правильно на мой взгляд, что-то не нравится - мимо пройди, понравилось - жми на плюс. Будут же регать новые аккаунты, специально для минусования репы, это же очевидно. Чем этот форум отличается от других, так это тем, что не разводят срач или терроризируют некоторые"особи", форум хоть и не большой, но, приятный, за ним следят - это радует. Посмотрите на другие форумы, я и сам сижу на некоторых других, типа: серча, а-чата и многих других, ну вот на а-чате еще тоже порядок есть, там люди которые чётко излагают свои мысли, с ними интересно, есть о чем поговорить)

Аналогичная ситуация будет с провеббером, тупо в минус, нравится, не нравится "-".

Ну накрутки видны, хоть об этом и молчат, попасть, уже сложно.

Вопрос: зачем?!

Ребят, я не настаиваю (да и мнение...), но согласитесь, эти "нравися" и топ, неуместны, тем более, они работают неправильно.

Долбите меня об ворота, я солидарен со своим аппонентои (Danalet), психологии посвтяил 8 своих лучших лет (детская, и немного семейная), но в топ лучше директ впихайте, чем эту "бессмысленную" славу, которая уже не раз породила, и дала возможность  жить мошенникам.

Честно - не совсем тебя тут понял. Если человека кинуть, так это же не топ виноват который на сайте, и не форум, а в первую очередь, сам человек, который позволил себя кинуть.

Лично если я зайду на форум, и увижу там, к примеру, Васю у которого 400 постов и 300 репы.. Да я знать не знаю этого Василия, я смотрю по общению, это же сразу видно, кто хочет тебя обмануть или нет, есть ли у него что-то такое... Я всем и всегда предлагаю в непонятных ситуациях работать через гаранта, я готов оплатить эти копеечные проценты, которые нужны для гаранта. Но в большинстве случаях люди отказываются, мол "это долго".

Ты тоже пойми, вся соль не в людях, которые в топе, если мозгов как у птички на перелет, то, что поделаешь?

Многие в топе, в том числе и я. Вот знаешь, я в интернете как лет 10 или 11, точно не скажу, я не помню. Я живу в Москве и у нас другая совсем жизнь. Кинуть к примеру, мне человека на 10к, а зачем? Они разлетятся быстро, так как я привык при входе в магазин не смотреть на цену, а взять то, что нравится, 10к не вариант, а если на 100к то уже можно и в решетку) По общению многих видно, что на форуме они не для того, чтобы попасть в топ, а для того, да чтобы просто поговорить с людьми или узнать что-то новое.

@kanzashi,

Что то у тебя в последнее время с психикой, тебе не кажется? Раньше вроде адекватней был.

Что по теме беседы. Если у кого то больное воображение насчет топа, то это не значит, что все туда рвутся. Смысла в этом никакого. Новички пытаются накрутить +20 для обхода правил это да, но уверяю-он никому нафиг не сдался.

По поводу минусов- как уже было сказано начнется лютое минусование за каждое непонравившееся слово.

А сделать доступ к карме только проверенным по моему еще больший бред. Если человек тут долго находится это совсем не значит, что он адекватнее новичка. Примеры уже были

Честно, ну хоть оправдали.

теперь по-полкам.

Я всю жизнь адекватен... Вы мою неадекватность еще не закусывали. Воланд, в отличии от вас, я тенулся к пользователю, а не к юзеру.

Минусы - этой рай для троллей, конкурентов и просто людей настроения. Да и жалоб, что кому-то намеренно портят репутацию будет уйма. Топы неважны, а репутация хоть как-то отделяет полезных форумчан от любителей пообщаться/пофлудить.

Я бы вас  побрил...

Да всё правильно на мой взгляд, что-то не нравится - мимо пройди, понравилось - жми на плюс. Будут же регать новые аккаунты, специально для минусования репы, это же очевидно. Чем этот форум отличается от других, так это тем, что не разводят срач или терроризируют некоторые"особи", форум хоть и не большой, но, приятный, за ним следят - это радует. Посмотрите на другие форумы, я и сам сижу на некоторых других, типа: серча, а-чата и многих других, ну вот на а-чате еще тоже порядок есть, там люди которые чётко излагают свои мысли, с ними интересно, есть о чем поговорить)

Аналогичная ситуация будет с провеббером, тупо в минус, нравится, не нравится "-".

Дима кофе не попил?! Перепрочти...

Воланд, мне боком, я был и нет меня.... но зайдешь поздвроваться, а тут кал.

редактирую находу.. унас ЧП(пожгли сеть(

Честно, ну хоть оправдали.

теперь по-полкам.

Я всю жизнь адекватен... Вы мою неадекватность еще не закусывали. Воланд, в отличии от вас, я тенулся к пользователю, а не к юзеру.

Я бы вас  побрил...

Дима кофе не попил?! Перепрочти...

Воланд, мне боком, я был и нет меня.... но зайдешь поздвроваться, а тут кал.

редактирую находу.. унас ЧП(пожгли сеть(

Кофе не пью, и не люблю его, только хороший, чёрный чай.Если что-то не по теме есть кнопка "жалоба" я нажимаю иногда на нее.

• Модератор

Воланд, в отличии от вас, я тенулся к пользователю, а не к юзеру.

Подминая под себя правила и наплевательски относясь ко всему, что к примеру я говорил, позволяя себе при этом будучи модератором нецензурно выражаться....да..ты действительно был очень близок к пользователям, признаю....

+ и - это как отзыв о выполненной работе. Если ты выполнил ее хорошо, то мало кто просто так напишет положительный, а если хоть что-то не так, то сразу же будет отрицательный как ни крути. P.S минусов будет больше, чем плюсов. 

• VIP

+ и - это как отзыв о выполненной работе. Если ты выполнил ее хорошо, то мало кто просто так напишет положительный, а если хоть что-то не так, то сразу же будет отрицательный как ни крути. P.S минусов будет больше, чем плюсов. 

Почему?

Если дать это право только старожилам, то думаю все хорошо будет:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...