Jump to content
Sign in to follow this  
kanzashi

Привет,....

Recommended Posts

Батька заложил в мозг: перед тем, как ругаться - поздоровайся. Да и вообще, это нормально!
Привет, друзья, коллеги, и просто люди)
Давайте здороваться, "утром делиться"...

Привет) Машина замерзла, сейчас пойду "дышать" на нее, время почти 9, к 12 товар принимать, но...

Доброе утро! :)

У самого уже день в разгаре... обед уже, пол дня пролетело...

День... ТОРа посмтореть, так вообще бодр)

а тебе жрать пора) без сала, если стране 10тонн люминия не заготовил)))

Аккумулятор автомобильный вместо гантели у нас с утра :D

не, два провода от розетки и норм) свой дом) пол ночи пищала, пол утра, но ночью работа, а утром - форум с моими загонами)) греется... да и не так холодно вроде, а акума села, менять надо.

@kanzashi, Своя машина не радость)) Гораздо приятней ездить на чужих. Со своей куча проблем, а так катаешься на чужих и нет проблем))

У меня вот проблема, зеркальная тонировка на всех стеклах. Так, что выходит и на чужих машинах есть проблемы, радости и неприятности.

С добрым утром! У меня 05:18 утра, ночь не спал, сейчас ложусь (скоро, через 5 минут, или через 7)  :D

Всем хорошего дня!

Вот и я так же думал всю ночь, что вот через 5-7 минут пойду спать...и уже рассвет :D :D :D

Привет Всем... У меня тож Авто не заводится, Поставил акум на зарядку, а тот попросил долить в него долить Дистилированной воды, ну я долил, теперь зарядится не может.... А еще у меня свечи маслом забросало, а свечного ключа нет... обошел ближайшие магазины.... и нет нигде, говорят утром были вчера к вечеру уже раскупили в 3х магазинах... 

Привет Всем... У меня тож Авто не заводится, Поставил акум на зарядку, а тот попросил долить в него долить Дистилированной воды, ну я долил, теперь зарядится не может.... А еще у меня свечи маслом забросало, а свечного ключа нет... обошел ближайшие магазины.... и нет нигде, говорят утром были вчера к вечеру уже раскупили в 3х магазинах... 

Жуть! Хотя и бывает.. но у меня, как владельца москвича 2141 - есть все)))